Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

Лучших молодых промышленников выявят в Вологде

Лучших молодых промышленников выявят в Вологде

Стартовал прием заявок на премию «Молодой промышленник года - 2021». К участию приглашаются молодые руководители, владельцы и главные инженеры промышленных предприятий.

К участию приглашаются вологжане младше 40 лет, предпринимательская выручка которых за 2020 год составляет от 120 млн до 2 млрд рублей. Подчеркнем, что в организации должны быть заняты до 250 человек. Заявки принимаются до 31 января 2022 года. Порядок подачи заявок и список необходимых документов указаны в положении. Награждение победителей пройдет на площадке Минпромторга России в Москве в марте 2022 года.

Номинантов будет оценивать специальное жюри. Победителями станут 10 конкурсантов, набравших наивысший балл. Они смогут принять участие в рабочей встрече клуба с министром промышленности и торговли РФ, во всероссийских и международных мероприятиях клуба, а также в выездных стажировках минпромторга России «Федеральная практика», а также получить консультацию по мерам государственной поддержки.

Добавим, что учредителем премии является межрегиональный союз «Клуб молодых промышленников». Она проходит при организационной и информационной поддержке Минпромторга России, региональных министерств промышленности и экспертного сообщества.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.03.2024 12:13

Почти 190 млн рублей поступило в бюджет Вологды от предприятий пищевой промышленности за 2023 год

Доля пищевой промышленности в объеме отгруженной продукции составляет 32 %. В областной столице увеличилось производство сливок, мороженого и сухих каш.
08.08.2023 13:41

Вологодская компания по переработке древесины присоединилась к нацпроекту «Производительность труда»

ООО «Холбит», предприятие лесозаготовки и деревообработки, пополнило число участников нацпроекта «Производительность труда» в Вологодской области. Компания будет реализовывать проект под руководством регионального центра компетенций.
25.07.2023 17:31

Группа компаний «Вологодские лесопромышленники» отправила первую партию пиломатериалов в Индию

Четыре контейнера пиломатериалов, произведенных на деревоперерабатывающих заводах ВЛП, впервые отправлены в Индию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×