Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Общегородское посвящение в студенты пройдет в Вологде в октябре

Общегородское посвящение в студенты пройдет в Вологде в октябре

18 студенческих самоуправлений города собрались в МЦ «ГОР.COM 35», чтобы спланировать план работы на будущий учебный год. Главным вопросом стало грядущее масштабное посвящение для первокурсников.

«Мы планируем провести общегородское посвящение 23 октября во Дворце спорта на ул.Конева. На нем пройдет ярмарка клубов от образовательных заведений. Студенты представят кружки и наглядно покажут свою деятельность. Это будет интересно, так как многие студенты увидят, какие дополнительные секции существуют в университетах», - прокомментировал менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Евгений Рыжков.

На посвящении пройдет парад первокурсников, концерт, также организаторы подведут итоги городского фестиваля студентов. В течение года 20 студенческих команд участвовали в кинобитве, неделе студенчества, а также в конкурсе «Активный в спорте, активный в жизни». Студенты активно зарабатывали баллы, по результатам которых будут объявлены победители.

Первое общегородское посвящение в студенты прошло в Вологде в прошлом году. 2 тысячи девушек и юношей встретили новый этап в жизни в спортивно-концертном комплексе «Вологда».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
14.03.2024 09:20

Вологодские девятиклассники определились с выбором предметов ГИА

Подача заявлений на участие в государственной итоговой аттестации завершилась у девятиклассников 1 марта. Всего в этом году на участие в ГИА зарегистрировались 13 697 выпускников.
13.03.2024 16:27

Родители школьников написали ЕГЭ по истории в Вологде

В школе № 5 Вологды стартовала Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». До конца марта акция пройдёт в каждом муниципалитете региона.
13.03.2024 10:56

Вологодский «Импульс» приглашает на апрельские программы

Центр «Импульс» открывает набор на профильные смены по физике, английскому языку и традиционной росписи по дереву.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×