Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

Третье место на международном конкурсе научных работ занял курсант Вологодского института права и экономики

Третье место на международном конкурсе научных работ занял курсант Вологодского института права и экономики Фото: vk.com/vipe.vologda

В Академии Федеральной службы исполнения наказаний России назвали имена победителей и призёров 15-го Международного открытого конкурса научных работ среди сотрудников учреждений и органов, а также обучающихся вузов ФСИН России «Ремесло окаянное».

Конкурс посвящён 145-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы и 90-летию Академии ФСИН России.

Курсант первого курса Вологодского института права и экономики Никита Попов со своим научным руководителем доцентом кафедры философии и истории Надежды Беловой представил научную работу по теме «Вологодский пятак: история и современность ФКУ ИК-5 УФСИН России по Вологодской области». Курсант занял третье место в номинации «История моего учреждения (территориального органа)».

Международный открытый конкурс научных работ Академии ФСИН России проводится для повышения уровня общекультурной и профессиональной подготовки будущих специалистов, а также привлечения творческого потенциала курсантов к изучению проблем, затрагивающих социально-гуманитарные аспекты развития уголовно-исполнительной системы России.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
27.04.2024 09:03

В Вологде завершился чемпионат ФСИН России по мини-футболу

В чемпионате ФСИН России по мини-футболу среди образовательных организаций приняли участие футбольные команды из Вологды, Воронежа, Новокузнецка, Перми, Рязани и Самары. Турнир был посвящен 145-летию образования Уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
23.04.2024 10:11

Курсанты ВИПЭ стали призёрами чемпионата России по самбо

В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Всего за победу боролись свыше 400 спортсменов.
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×