Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

В Вологде выбрали первого финалиста конкурса «Любимый воспитатель»

В Вологде выбрали первого финалиста конкурса «Любимый воспитатель»

Воспитатель детского сада «Ветерок» Екатерина Кузнецова стала первым финалистом конкурса «Любимый воспитатель». Всего в голосовании приняли участие 5631 вологжанин, Екатерину Кузнецову поддержали 327 человек.

«Конкурс проходит в Вологде четвертый раз и в этом году приурочен к Году педагога и наставника. Поздравляю Екатерину Кузнецову, она автоматом проходит в финал конкурса. Еще девять финалистов определит оргкомитет по эссе на тему "Воспитатель — наставник юного патриота" и характеристикам участников. Отправить их нужно до 30 октября. Обладателя звания "Любимый воспитатель" определим в следующем году. Какими бы ни были итоги второго этапа конкурса, помните: вы все уже победили. Вас в рамках голосования выбрали наши вологжане: дети, родители, бабушки и дедушки. Считаю, что всенародная любовь и признание — это высшая награда», — прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

В результате в финал конкурса из 77 человек, которым предстоит писать эссе, выйдут девять воспитателей из разных дошкольных учреждений города. Финал конкурса пройдет в марте 2024 года. Финалистам нужно будет подготовить творческую презентацию при участии родительской общественности.

Карина Ершова
Другие новости по теме
06.03.2024 16:44

Итоги конкурса «Любимый воспитатель» подвели в Вологде

Финалисты конкурса сегодня представили свои творческие номера на сцене кинотеатра «Ленком». Выступления вологжан оценили члены жюри совместно с Мэром города Сергеем Воропановым.
31.10.2023 09:37

Финалистов конкурса «Любимый воспитатель» выбрали в Вологде

В Вологде продолжается социально значимый проект-конкурс «Любимый воспитатель». Накануне были озвучены имена финалистов.
07.10.2023 16:03

В Вологде стартовало интернет-голосование за лучшего воспитателя детских садов

С 7 по 11 октября на сайте «Вологда.рф» проходит голосование в рамках конкурса «Любимый воспитатель». Участниками этого этапа конкурса стали 78 человек.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×