Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

01.06.2022 Экономика

Экологичные конструкторы и крымскую косметику можно приобрести на ярмарке в Вологде

Экологичные конструкторы и крымскую косметику можно приобрести на ярмарке в Вологде

Сегодня с 10:00 до 15:00 на пл. Революции работает ярмарка «День защиты детей». В ней принимают участие 25 представителей бизнеса, физлиц и фермеров из Вологды и Вологодского района.

На ярмарке можно приобрести товары для детей, например, экологичные деревянные конструкторы, игрушки, подарочные сюрприз-боксы, ремесленные изделия, а также продукцию крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств.

«Ярмарка носит тематический характер, т. к. посвящена Дню защиты детей, и на ней представлен широкий ассортимент товаров для юных вологжан: сахарная вата, аквагрим, кондитерские изделия, авторские мягкие игрушки, можно полакомиться сахарной ватой, попкорном, свежей выпечкой, фруктовыми снеками. На торговых рядах представлены и продовольственные товары, например, масло холодного отжима, соленья, разносолы, молочные продукты, мясо. Мамы смогут выбрать себе крымскую косметику и средства для ухода за собой ручной работы», — рассказали в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды, который выступил в качестве организатора ярмарки.

С 18:00 до 20:00 на пл. Федулова, в Рождественском парке, у Дворца спорта «Вологда» и в Фрязиновском парке развернутся мини-ярмарки, где будут продавать кондитерские изделия, детскую сувенирную продукцию и многое другое.

Отметим, что 1 июня в Вологодской области действует «сухой закон»: в магазинах, супермаркетах, торговых павильонах запрещена продажа алкогольной продукции.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
15.04.2024 19:52

Почти 3000 вологжан приняли участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Старт большому событию в сфере занятости дали депутат Госдумы РФ от Вологодской области Валентина Артамонова и начальник регионального Департамента труда и занятости населения Олег Белов.
12.04.2024 14:51

Вологодских студентов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

11–12 апреля в Вологодской области проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — крупнейшей площадки для поиска вакансий. Федеральный этап запланирован на 28 июня.
10.04.2024 12:15

Почти 40 работодателей расскажут об открытых вакансиях на ярмарке трудоустройства в Вологде

В эту пятницу в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». В Вологде ярмарка трудоустройства будет открыта с 10:00 до 14:00 в Штабе общественной поддержки Вологодской области по адресу: Козлёнская, д. 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×