Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

01.02.2022 Экономика

Работодатели Вологды расскажут о перспективной потребности региона в профессиональных кадрах

Работодатели Вологды расскажут о перспективной потребности региона в профессиональных кадрах

Для этого руководителям достаточно пройти электронный опрос. Результаты будут использованы экспертами для актуализации прогнозной потребности экономики Вологодской области в профессиональных кадрах.

Это исследование проводится по поручению Департамента труда и занятости населения Вологодской области Центром бюджетного мониторинга. Повод к такой работе - переход на более актуальный и инновационный формат прогнозирования.

«Результаты исследования позволят сформировать среднесрочный и долгосрочный прогноз занятости населения и спланировать подготовку кадров системой профессионального образования Вологодской области всех уровней. Все сведения, вносимые в анкету, конфиденциальны и относятся к охраняемым в соответствии с законодательством Российской Федерации. Полученная информация будет использована исключительно в целях стратегического планирования социально-экономического развития Вологодской области», - сообщили в региональном Департаменте труда и занятости населения.

Опрос доступен на портале, нужно перейти в раздел «Опрос работодателей». Анкета «Потребность работодателей Вологодской области в квалифицированных кадрах» будет доступна для заполнения с 1 февраля. Опрос продлится до 15 марта.

Консультацию по прохождению опроса можно получить по телефонам Департамента труда и занятости населения области: Кирпичева Инна Игоревна, тел. (8172) 23-00-65 (доб. 0635); Максименкова Дарья Владимировна, тел. (8172) 23-00-65 (доб. 0637).

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×