Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

16.02.2021 Экономика

Вологжанам расскажут, чем обернется уклонение от бизнес-переписи

Вологжанам расскажут, чем обернется уклонение от бизнес-переписи

Центр содействия развитию предпринимательства и туризма совместно с Вологдастат подготовили вебинар на тему «Бизнес-перепись. Чем грозит непредоставление данных». Онлайн-встреча пройдет 18 февраля, участие бесплатное.

Напомним, до 1 апреля в России проходит экономическая перепись. Ее проводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат). Представителям бизнеса необходимо заявить о себе, заполнив анкету в электроном виде. Бизнес-перепись проводится раз в пять лет, по закону участие предпринимателей в ней является обязательным.

Как это сделать правильно, какие способы передачи данных существуют, если есть электронная подпись, или, в случае ее отсутствия, сроки предоставления данных и наказание за уклонение от переписи - обо всем этом расскажет представитель Вологдастат Галина Голубкова 18 февраля с 14.00 до 14.30. Зарегистрироваться можно здесь или по телефону: 8 800 200 16 77.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
23.04.2024 14:09

Вологодскому бизнесу станут доступны заёмные средства в рамках нацпроекта

Популярность этой поддержки бизнеса при получении заемных средств растет с каждым годом благодаря широкой сети организаций-партнеров центра, скорости рассмотрения заявки, а также комфортным условиям привлечения поручительства.
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.
21.04.2024 09:26

О том, как найти ценного сотрудника в организацию, расскажут предпринимателям Вологды

26 апреля в 15:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских бизнесменов на вебинар «Поиск, наём и адаптация производственного персонала».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×