Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.08.2019 Экономика

Шиномонтажка в Бывалово «переоделась» в единый вологодский стиль

Шиномонтажка в Бывалово «переоделась» в единый вологодский стиль

Специалисты провели приемку обновившегося павильона на Пошехонском шоссе, 44, где вологжане могли получить услуги шиномонтажа. Предприниматель поменял не только облик своего строения, но и условия аренды земельного участка.

«С индивидуальным предпринимателем в соответствии с новыми правилами подписали договор на право размещения на 7 лет. Так как павильон был приведен к единому архитектурно-художественному стилю, в течение трех лет будет действовать льгота. В первый год она составляет 75 % от размера платы по договору, за второй год - 50 %, а за третий – 25 %», - прокомментировал начальник отдела торговли Департамента экономического развития Вологды Александр Шумилов.

Работа по обновлению объектов нестационарной торговли продолжается в Вологде. В августе в областной столице прошла приемка 20 уличных магазинов с новым вентилируемым фасадом. Всего сейчас с выгодой отремонтировали 127 ларьков и павильонов.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
24.06.2022 12:47

Новую остановку установили у «Золотого ключика» на ул. Герцена в Вологде

Новый остановочный павильон появился на этой неделе. Конструкцию установил «Золотой ключик».
10.02.2022 10:43

Вологжане выбирают, по какому графику будет работать мобильный офис на площади Революции

В группе «Лаборатория городской среды» в «ВКонтакте» проходит опрос, в котором вологжане могут проголосовать за самый удобный вариант работы мобильного офиса на площади Революции.
29.01.2022 13:37

Обсудить варианты благоустройства площади Революции вологжане могут лично с архитекторами

Встречи пройдут в мобильном офисе Лаборатории городской среды, который установлен на пл. Революции в Вологде. С графиком его работы можно ознакомиться ниже.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×