Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

12.12.2018 Экономика

Туроператоров Вологодской области приглашают поговорить о развитии бизнеса в Болгарии

Туроператоров Вологодской области приглашают поговорить о развитии бизнеса в Болгарии Фото: vk.com/voltpp

Бизнес-встреча с болгарской компанией BIS Consult-Varna, организованная Вологодской торгово-промышленной палатой, состоится в областной столице 14 декабря. К участию приглашают представителей санаторно-оздоровительных и медицинских учреждений, туристические фирмы, а также предпринимателей и организации, у которых есть потенциальный интерес к Болгарии.

BIS Consult-Varna - это компания из города Варна, объединяющая экспертов в сфере туризма, консалтинга и инвестиционной деятельности на территории Болгарии. На мероприятии участники увидят портфолио компании, презентацию предлагаемых объектов и направлений сотрудничества. Кроме того, спикеры расскажут о работе в сфере недвижимости, консалтинге и бизнес-обучении команды, а также о туристических продуктах на территории Болгарии.

Бизнес-встреча состоится 14 декабря в 14.00 по адресу: ул. Лермонтова, 15 (конференц-зал Вологодской Торгово-промышленной палаты). Для регистрации нужно позвонить по телефону: 72-46-87 или написать на электронную почту: in.vtpp@gmail.com.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
26.04.2024 18:29

Гран-при конкурса «Вологодский зелёный бизнес» получил центр социальной помощи населению «Круговорот»

В Администрации города торжественно наградили победителей и участников конкурса «Вологодский зелёный бизнес».
23.04.2024 14:09

Вологодскому бизнесу станут доступны заёмные средства в рамках нацпроекта

Популярность этой поддержки бизнеса при получении заемных средств растет с каждым годом благодаря широкой сети организаций-партнеров центра, скорости рассмотрения заявки, а также комфортным условиям привлечения поручительства.
23.04.2024 10:59

Предприниматели Вологодчины могут рассчитывать на государственную поддержку при регистрации товарного знака

В региональном центре «Мой бизнес» открылся приём заявок на предоставление услуги по регистрации товарного знака. Мера поддержки бизнеса реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президента РФ Владимира Путина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×