Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

26.04.2018 Экономика

С некоторыми ограничениями по банковским операциям столкнутся вологжане в конце апреля

С некоторыми ограничениями по банковским операциям столкнутся вологжане в конце апреля

Это связано с технологическими работами в подразделениях ПАО «Сбербанк». Они будут проводиться с 22.00 28 апреля до 10.00 30 апреля и коснутся некоторых регионов.

Так, в частности, с 29 до 30 апреля будут недоступны некоторые операции через ресурс Сбербанк онлайн: проведение операций, погашение кредитов и запрос на их выдачу.

С 22:00 28 апреля до 07:00 29 апреля будут недоступны операции по вкладам через банкоматы, а 29 апреля с 01:00 до 07:00 не получится сделать перевод и платежи по пластиковым картам. Также в это время невозможно будет посмотреть информацию по кредитам.

Будут некоторые ограничения и в работе офисах банка для частных клиентов. Так с 18:00 28 апреля до 04:00 30 апреля будут недоступны выдача и полное/досрочное погашение кредитов. Также в это время может быть увеличен срок обработки заявок на компенсацию по вкладам.

Технологические работы связаны с некоторым изменением в работе подразделений банка. Они коснутся некоторых регионов, в том числе и Вологодскую область. Так, с 29 апреля в нашем регионе у владельцев кредитных карт изменится номер счета. При этом номер самой карты останется прежним. Она будет действительна до окончания срока ее действия. Новый номер счета можно получить в Сбербанк Онлайн или в офисе банка.

Как сообщает официальный сайт организации, в указанный срок у владельцев кредитных карт изменятся номера счетов. При этом по старым реквизитам операции будут выполняться до 31 июля. Сами карты останутся прежними и ими можно будет пользоваться до окончания срока их действия. Также поменяются номера ссудных счетов по кредитным договорам: потребительским займам, ипотеке и т.д. Новый номер счёта можно получить в Сбербанк Онлайн или в офисе банка.

Все подробности можно узнать на сайте организации.

Татьяна Рыжкова, Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
24.10.2023 12:34

Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

В Вологодском отделении Сбербанка заключили первую в СЗФО сделку проектного финансирования с девелопером жилья с автоматически принятым решением.
25.09.2023 17:20

В Вологодской области открыли производство широкоформатной фанеры «Плитвуд»

В области построили современный завод по производству широкоформатной фанеры по технологии greenfield. Объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×