Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

02.12.2023 Экономика

Последняя в этом году прямая линия Мэра Вологды с предпринимателями прошла накануне

Последняя в этом году прямая линия Мэра Вологды с предпринимателями прошла накануне

В городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма прошла горячая линия с Мэром Вологды Сергеем Воропановым. В течение часа руководитель Администрации города отвечал на вопросы, касающиеся мер поддержки. Часть обращений была о помощи в продаже своих товаров или проведении занятий. Всего поступило 10 звонков.

«Формат такой горячей линии очень интересный и важный для предпринимателей нашего города. Горячая линия позволяет понимать, что происходит в предпринимательской среде и что мы можем сделать, чтобы помочь бизнесу. Сегодня были очень интересные вопросы, самое главное, что где-то мы можем помочь предпринимателям, а где-то они нам. Неслучайно сегодня были просьбы от представителей бизнеса в предоставлении площадок для проведения мероприятий или продажи продукции. Были предприниматели, которые хотели узнать о грантовой поддержке. Всю информацию мы им в ближайшее время передадим. Наш Центр содействия развитию предпринимательства и туризма реализует большое количество проектов, которые востребованы нашими предпринимателями, и они готовы в них участвовать. Наша задача — дать толчок каждому предпринимателю, создать новую точку роста в нашем городе», — прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Сall-центр в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма работает несколько лет. Только за 2022 год консультационную и информационную поддержку получили более 2 тысяч представителей бизнеса, специалистам поступило около 4,5 тыс. обращений на самые различные темы.

Обращения в call-центр от предпринимателей принимаются с 08:00 до 17:00 по телефону 8 800 200-16-77. Задать вопросы специалистам можно и через online-приемную центра в группе в социальной сети, заполнив размещенную там электронную форму.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×