Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

05.09.2023 Экономика

Вологжан приглашают принять участие во Всероссийском форуме по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России»

Вологжан приглашают принять участие во Всероссийском форуме по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России»

26–27 сентября в Москве пройдет II Всероссийский форум по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России». Принять участие в деловой программе могут представители Минстроя России, Минпромторга России, городских и областных администраций, а также руководители ведущих российских компаний-производителей, архитектурных бюро, девелоперов и застройщиков. Форум пройдёт на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Участники поднимут темы, связанные с инновационным благоустройством городов: «Импортозамещение и благоустройство — 2023–2024», «Умный город и передовые IT-решения», «Развитие транспортной и пешеходной инфраструктуры», «Благоустройство жилых комплексов и дворовых пространств», «Специальная и уборная техника для обслуживания дорог, пешеходных зон, парков и придомовых территорий» и многое другое.

Также на форуме будет организована специальная выставочная экспозиция с демонстрацией достижений отечественных предприятий. Организаторами форума выступает Ассоциация парков России при содействии Минстроя России, при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы РФ.

II Всероссийский форум по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России» открыт для гостей 26 сентября с 09:00 до 18:00, 27 сентября — с 09:00 до 16:00. Вход свободный. Количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация на сайте форума https://import.urbanparks.ru/

Наталья Валешева
Другие новости по теме
06.02.2024 20:20

Стартовал приём заявок на IX Духовно-просветительский молодёжный форум «Со-Трудничество»

Фестиваль «Со-Трудничество» пройдёт в Вологде 14–15 февраля. Задачи форума: сохранение традиций, выработка предложений по реализации молодёжных проектов и многое другое.  
06.02.2024 19:31

Три секции объединит форум «Общее дело» в Вологде

23 февраля в Вологде пройдет форум волонтёрских и общественных организаций «Общее дело» (12+). В рамках него будут организованы три секции: «Волонтёры», «Общество» и «Медиа».
20.12.2023 17:33

Международную выставку-форум «Россия» за 2023 год посетили более 800 молодых вологжан

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве проходит Международная выставка-форум «Россия». На ней представлены субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации и общественные организации, а также зарубежные страны. В рамках выставки посетителей ожидают демонстрация различных достижений нашей страны, культурно-развлекательная программа, дни регионов, деловые недели, фестивали кулинарных традиций и ярмарка.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×