Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

24.08.2023 Экономика

Бесплатные билеты в динопарк могут получить держатели «Карты жителя Вологды»

Бесплатные билеты в динопарк могут получить держатели «Карты жителя Вологды» Фото: www.yes35.ru

На сегодняшний день скидки и бонусы участникам проекта «Карта жителя Вологды» предлагают более 80 партнеров. Вологжане могут воспользоваться скидками в салоны красоты, магазины и семейные рестораны города. Центр Y.E.S., присоединившийся к проекту в июне, при покупке двух билетов в динопарк один дает в подарок.

«Партнером проекта запущена новая акция для держателей "Карты жителя Вологды": один билет в динопарк бесплатно при единовременной покупке двух билетов. Акция продлится до 31 августа 2023 года. Увлекательное путешествие на планету динозавров ждет вас в центре Y.E.S.», — сообщается в группе проекта «Карта жителя Вологды».

При предъявлении «Карты жителя Вологды» можно получить скидки до 50 % у партнеров проекта. Это образовательные курсы, посещение спа-салонов, услуги риелторских компаний, стоматологий, АЗС и многое другое. Полный список партнеров указан на сайте проекта.

На сегодняшний день картой пользуются более 3300 вологжан. Напомним, оформить брендированную «Карту жителя Вологды» можно в четырёх банках: ВТБ, «Совкомбанк», «СЕВЕРГАЗБАНК» и «Вологжанин». Банки задействуют в проекте и своих партнеров в разных сферах, вовлекая их в программу лояльности.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
27.04.2024 13:18

Четыре новых партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Соглашения о сотрудничестве с проектом подписали ещё четыре предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 137. На официальном портале проекта зарегистрированы более 9000 участников, всего в программе порядка 20 тыс. участников.
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×