Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

18.08.2023 Экономика

Более 100 участников зарегистрировалось на выставку услуг дополнительного образования «Вологда — детям» (0+)

Более 100 участников зарегистрировалось на выставку услуг дополнительного образования «Вологда — детям» (0+)

Завершилась регистрация на выставку услуг допобразования, которая пройдет 26 августа с 12:00 до 16:00 в «Вологодской слободе».

«В выставке дополнительного образования будут принимать участие 37 представителей бизнеса и четыре представителя муниципальных организаций. Также зарегистрировались более 60 участников финансовой ярмарки. Всего на мероприятии мы ждем более 2000 гостей. Все мастер-классы и интерактивы мы разделили на шесть блоков», — рассказала куратор проекта Анастасия Шеляговская.

Основные направления, по которым пройдут мастер-классы и интерактивы, это спорт, IT-технологии, иностранные языки, театр, творческие мастерские и образование. Например, центр «Райдер Лэнд» проведет мастер-класс на роликах для детей от 4 до 12 лет, центр «Умный ребёнок» проведет мастер-класс по робототехнике для детей от 13 до 16 лет, а «Наследие поколений» проведет для ребят интерактив — пальчиковую гимнастику.

В рамках выставки также состоится детская финансовая ярмарка, где ребятам будет предоставлена возможность побыть предпринимателем и продать то, что они сделали своими руками: поделки, игрушки, сувенирную продукцию, выращенную микрозелень и другие вещи. Все мастер-классы и интерактивы, которые можно бесплатно посетить 26 августа, собраны в альбоме.

По всем организационным вопросам обращаться к куратору проекта «Вологда — детям» Анастасии Шеляговской или по телефонам: 72-87-33, 8 953 542-17-98.

Отметим, что организатором мероприятия выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» при поддержке Администрации города Вологды.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.03.2024 10:56

Вологодский «Импульс» приглашает на апрельские программы

Центр «Импульс» открывает набор на профильные смены по физике, английскому языку и традиционной росписи по дереву.
07.03.2024 11:42

Валерий Писанко провёл мастер-класс для учеников школы № 4 Вологды

Накануне в детской музыкальной школе № 4 Вологды прошёл мастер-класс заведующего предметно-цикловой комиссией «Фортепиано» Вологодского областного колледжа искусств заслуженного работника культуры России Валерия Ивановича Писанко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×