Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

01.02.2022 Культура

«Дорожные песни бардов» подпоют вологжане авторам известного проекта

«Дорожные песни бардов» подпоют вологжане авторам известного проекта Фото: vk.com/club45617233

«Бард-вагон» вновь выступит на вологодской сцене. 1 февраля артисты проекта исполнят программу «Дорожные песни бардов» в зале Вологодской областной филармонии им. В. А. Гаврилина.

В программе прозвучат песни классиков бардовской песни, написанные в разное время. Зрители вспомнят Юрия Визбора, Аду Якушеву, Юрия Кукина, Александра Городницкого, Виктора Берковского. А также вместе с артистами исполнят песни современных авторов - Юрия Лореса, Анатолия Киреева, Александра Иванова и других.

«Сколько пройдено туристами маршрутов по нашей необъятной стране? А сколько написано добрых песен в походах, у ночных костров, под стук колес в вагонах поездов в компании хороших друзей? Участники проекта «Бард-вагон», исколесив с гастролями большую часть России, могут с уверенностью сказать: истосковался зритель по живой песне», - признались авторы проекта «Бард-вагон».

Участники проекта «Бард-вагон» - лауреаты Всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональные музыканты. Поклонники бардовской песни насладятся не только вокалом под гитару, но и игрой участников проекта на саксофоне, аккордеоне и фортепиано.

Начало концерта в 19.00 по адресу: ул. Лермонтова, 15.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×