Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

17.11.2021 Культура

Музеи работают бесплатно сегодня в Вологде

Музеи работают бесплатно сегодня в Вологде

День бесплатного посещения организуют отделы и филиалы Вологодского музея-заповедника в каждую третью среду месяца. В этот раз он выпал на 17 ноября.

Посетить экспозиции бесплатно могут взрослые жители Вологодской области, предъявив паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, с графой прописки в нашем регионе. Бесплатный билет также могут получить школьники и студенты, если предъявят студенческий билет или справку о факте обучения в учреждении. Для юных жителей региона место прописки не важно.

Сотрудники музея предлагают заглянуть в Юго-Западную башню музея-заповедника, художественный отдел, а также в Областную картинную галерею. Актуальную информацию о временных выставках музея-заповедника вологжане могут найти в меню музея в сообществе «ВКонтакте».

Напомним, с 1 ноября вологжане и гости города могут посетить учреждения культуры при предъявлении QR-кода, подтверждающего вакцинацию от коронавируса или перенесенное заболевание в течение полугода.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
22.04.2024 12:32

Вологжан приглашают посмотреть спектакль по сказке Василия Белова (12+)

Показ архивной видеозаписи спектакля по произведению Василия Белова для детей «Лесной спектакль» пройдёт 23 апреля в 18:00 в Музее-квартире писателя.
21.04.2024 10:19

Уникальные памятники письменности из фондов Вологодского музея-заповедника увидят горожане (6+)

24 апреля в Зелёном зале Иосифовского корпуса Вологодского кремля откроется выставка «Вологодская программа в лицах», посвящённая 55-летию деятельности Северного отделения Археографической комиссии Российской академии наук.
19.04.2024 08:29

Выставка «Вдохновение» откроется в вологодском «Мире забытых вещей» (6+)

20 апреля в музее «Мир забытых вещей» открывается выставка художественных работ Елены Липиной «Вдохновение».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×