Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

16.04.2020 Культура

На онлайн-встречу с актерами Театра для детей и молодежи приглашают вологжан

На онлайн-встречу с актерами Театра для детей и молодежи приглашают вологжан Фото: cultinfo.ru

В период всеобщей самоизоляции учреждения культуры областной столице продолжают проводить интересные онлайн-проекты. На этот раз прямой эфир с актерами Андреем Камендовым и Анной Терентьевой организует библиотека № 13 Вологды.

«Анна Терентьева покорила зрителей театра своими яркими образами: вологжане видели ее в роли Сонечки Мармеладовой, Любы из пьесы Виктора Розова «Вечно живые», Принцессы из сказки Андерсена, Элочки-Людоедки. За роль слепоглухонемой Элен Келлер (спектакль «Сотворившая чудо») актриса получила премию Киры Осиповой. Андрей Камендов играл в ТЮЗе Д`Артаньяна, Аркадия Кирсанова, Родиона Раскольникова, Герострата и других персонажей в спектаклях для взрослых и детей. Он - лауреат профессиональной конкурсной премии им. А. Семенова», - сообщает сайт «Культура в Вологодской области».

Онлайн-встреча состоится в четверг, 16 апреля, в 16.00. Увидеть онлайн-трансляцию можно будет в группе библиотеки Тепличного микрорайона в социальной сети. Все желающие смогут задать актерам вопросы.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.04.2024 09:52

Вологжан приглашают на выставку «Всё для Победы» (6+)

В Вологде в специальной библиотеке для слепых начала работу выставка «Всё для Победы», посвященная присвоению Вологде почётного звания «Город трудовой доблести».
22.04.2024 08:40

В Вологде откроется университет молодого библиотекаря (18+)

С 17 по 20 июня в Вологодской областной универсальной научной библиотеке пройдёт XI университет молодого библиотекаря «Современная библиотека: курс на читателя».
18.04.2024 08:32

Городские библиотеки Вологды приглашают читателей на Библионочь

Городские библиотеки в составе ЦБС Вологды 20 апреля приглашают читателей на встречи Всероссийской акции «Библионочь». Её тема в этом году: «Читаем всей семьёй».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×