Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

14.04.2020 Культура

Посмотреть онлайн-концерт поэта Миши Федотовского приглашают вологжан

Посмотреть онлайн-концерт поэта Миши Федотовского приглашают вологжан

Вологодская студия MZS media, как и другие творческие объединения России, призывает вологжан соблюдать режим всеобщей самоизоляции. Поэтому студия запустила серию концертов вологодских артистов «Лучше дома».

14 апреля выступит поэт Миша Федотовский, который родом из Вологды.

«По нашему мнению, Вологодской области крайне повезло, что у нее есть Миша Федотовский. Представим, что душа - это квартира, и в каждой комнате лежат сувениры, связанные с теми или иными воспоминаниями. Поэт, словно экскурсовод, бережно обращаясь с ценными памятными вещами, проведет нас по коридорам, освещенным теплым ламповым светом», - говорят организаторы.

Онлайн-трансляция выступления поэта Миши Федотовского стартует в 20.00. Посмотреть ее может любой желающий, перейдя по ссылке.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
14.06.2020 09:03

Каверы на известные песни исполнит в прямом эфире вологодская рок-группа «Mo:re»

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» продолжает онлайн-марафон #Лучшедома. Сегодня состоится рок-концерт группы «Mo:re» в дистанционном формате.
24.05.2020 17:48

Онлайн-марафон #Лучшедома стартует 25 мая в Вологде

Молодежный центр «ГОР.СOM 35» запускает онлайн-марафон #Лучшедома. Для вологжан организуют спортивные, образовательные и культурные мероприятия в дистанционном формате.
30.03.2020 16:39

В области запущена акция «Лучше дома 35»

Акция направлена на привлечение внимания жителей области к обязательному соблюдению режима самоизоляции и других карантинных мер. Старт ей дал председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×