Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

05.06.2019 Культура

Стать «Голосом наследия» приглашают жителей Вологодчины

Стать «Голосом наследия» приглашают жителей Вологодчины Фото: cultinfo.ru

Стартовал прием заявок на областной конкурс комментированных фотографий «Голос наследия». Принять участие в нем могут ребята от 7 до 18 лет, а также взрослые. Конкурс представлен в трех номинациях.

В номинации «Достояние поколений» (для участников старше 18 лет) принимаются изображения автора на фоне объектов исторического и культурного наследия, которые расположены на территории Вологодской области.

Ребята в возрасте старше 14 лет могут побороться за победу в номинации «Лучшее профессиональное фото». Принимаются изображения объектов исторического и культурного наследия, которые расположены на территории Вологодской области. Важно, чтобы на фотографиях не присутствовал автор работы.

Третья номинация «Наследие глазами детей» рассчитана на участников от 7 до 14 лет. В этой категории принимаются изображения автора на фоне объектов исторического и культурного наследия, которые расположены на территории области.

Фотографии в каждой номинации необходимо дополнить комментарием. Чтобы стать участником конкурса, нужно заполнить заявление и форму комментария и направить их вместе с фотографией на адрес электронной почты: egorova@vologdarestoration.ru. Требования к фотографиям и шаблоны заявки можно посмотреть в положении на сайте.

Организатором конкурса выступает одна из реставрационных мастерских областной столицы.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×