Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

18.03.2024 Культура

Юных вологжан приглашают принять участие в кастинге проекта «Ты супер!»

Юных вологжан приглашают принять участие в кастинге проекта «Ты супер!»

Телекомпания НТВ объявила кастинг Международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Приём заявок на конкурс завершится 15 апреля 2024 года.

Участие в конкурсе для ребят — это шанс заявить о себе на широкую аудиторию и поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления и познакомиться с кумирами.

Некоторые из конкурсантов прошлых сезонов обрели семью, другие выбрали профессию, поступили в музыкальные училища или только готовятся к поступлению. После проекта ребята по приглашению Игоря Крутого принимают участие в «Новой волне» и детской «Новой волне», Леонид Агутин приглашает конкурсантов на его музыкальный форум в Сочи.

Принять участие в проекте могут талантливые ребята от 7 до 18 лет, проживающие в детских домах, приёмных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал НТВ берёт на себя.

Отправить заявку можно на сайте телекомпании НТВ или выслать заполненную анкету вместе с видео на адреса электронной почты: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
27.04.2024 17:54

Вологжан приглашают участвовать в федеральном конкурсе для подрастающего поколения «Дети. Экология. Будущее»

В Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин подчеркнул необходимость привлечения детей к решению экологических проблем.
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×