Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

18.09.2023 Культура

До 27 октября вологжане могут заявиться на Международный конкурс-фестиваль «Рождественские огни»

До 27 октября вологжане могут заявиться на Международный конкурс-фестиваль «Рождественские огни»

Открыт прием заявок на IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни». К участию приглашают творческих исполнителей различных направленностей.

Конкурс-фестиваль проходит по шести номинациям: «Вокал», «Инструментальное исполнительство», «Хореография», «Художественное слово», «Театральное творчество» и «Изобразительное искусство». Конкурсантов ждет два тура. Первый будет проходить с 27 октября по 7 ноября 2023 года в заочной форме. Второй тур проводится в очной форме на базе Вологодского областного колледжа искусств с 5 по 7 января 2024 года. Участников ждут репетиции, а после очные прослушивания по всем номинациях.

В состав жюри конкурса-фестиваля войдут авторитетные деятели культуры и искусства России. Завершится конкурс-фестиваль грандиозным гала-концертом с участие лучших творческих коллективов и солистов. Мероприятие проходит в здании Вологодского драматического театра.

Прием заявок проводится до 27 октября 2023 года (включительно). Форма заявки и другие документы размещены на сайте Вологодского областного колледжа искусств. Справки по телефону 8 (8172) 28-07-28.

Карина Ершова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×