Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

09.07.2023 Культура

Вологжан приглашают на открытый микрофон в библиотеку «ЛиС»

Вологжан приглашают на открытый микрофон в библиотеку «ЛиС»

В модельной библиотеке № 8 «ЛиС» на открытом микрофоне «Между строк» участники смогут рассказать о своем творчестве, прочитать любимые стихи, а также открыть широкой публике свои литературные таланты.

Время выступления — до пяти минут. За это время можно исполнить 2–3 небольших стихотворения или отрывок из прозаического текста. Участников также ждёт музыкальный сюрприз — выступление флейтистки Дарьи Свитцовой.

Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

С подробной информацией можно ознакомиться в группе библиотеки. Мероприятие состоится 15 июля в 15:30 по адресу: ул. Трактористов, 5. Вход свободный. Количество участников ограничено. Записаться на мероприятие можно в личных сообщениях у Анастасии Карповой.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
25.04.2024 09:52

Вологжан приглашают на выставку «Всё для Победы» (6+)

В Вологде в специальной библиотеке для слепых начала работу выставка «Всё для Победы», посвященная присвоению Вологде почётного звания «Город трудовой доблести».
22.04.2024 08:40

В Вологде откроется университет молодого библиотекаря (18+)

С 17 по 20 июня в Вологодской областной универсальной научной библиотеке пройдёт XI университет молодого библиотекаря «Современная библиотека: курс на читателя».
18.04.2024 08:32

Городские библиотеки Вологды приглашают читателей на Библионочь

Городские библиотеки в составе ЦБС Вологды 20 апреля приглашают читателей на встречи Всероссийской акции «Библионочь». Её тема в этом году: «Читаем всей семьёй».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×