Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Неизвестные подожгли дом в Вологде

Неизвестные подожгли дом в Вологде

Пожар произошел накануне в 03:07 на ул. Береговой. Одна из версий — одноэтажный деревянный дом подожгли. Огонь распространился на площади почти в 100 кв. метров.

На место пожара на ул. Береговую выехали 18 спасателей и шесть единиц техники. Сообщается, что в доме было две квартиры. Сгорела кровля, повреждена внутренняя отделка по всей площади.

Еще одно сообщение о пожаре поступило спасателям в 18:04. Из-за неосторожного обращения с огнем произошло возгорание на Старом шоссе, 9.

«Произошел пожар бытового мусора на первом этаже в двухэтажном расселенном неэксплуатируемом многоквартирном доме. Принадлежность собственника устанавливается. Общая площадь пожара составила 5 кв. метров», — комментируют в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Кроме того, накануне в 11:18 спасатели получили сообщение о возгорании на ул. Канифольной: там горел бытовой мусор на площади 30 кв. метров. Ликвидировали пожар восемь человек. По предварительной причине, возгорание на ул. Канифольной произошло из-за шалости с огнем детей. Собственник территории устанавливается.

Полина Салата
Другие новости по теме
26.04.2024 13:13

«Москвич» горел сегодня ночью в Вологде

Около четырех часов ночи вологжане заметили, что на улице Некрасова горит автомобиль «Москвич». Один из очевидцев вызвал пожарных.
25.04.2024 08:51

Сразу два вызова поступило сегодня утром пожарным в Вологде

Сегодня утром в Вологде произошло два пожара. Пострадавших нет.
22.04.2024 17:45

На Вологодчине установлен первый класс пожарной опасности

Сезон продлится до наступления устойчивой дождливой погоды осенью.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×