Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Пьяного водителя на «фольксвагене» задержали сотрудники ГИБДД

Пьяного водителя на «фольксвагене» задержали сотрудники ГИБДД

Сотрудники ГИБДД задержали вологжанина, который управлял автомобилем в состоянии опьянения и пытался скрыться. Нарушителем оказался мужчина 1978 года рождения.

«В ходе несения службы в центральной части города наряд ДПС обратил внимание на автомобиль "Фольксваген-Тигуан". Проигнорировав законные требования полицейских об остановке, нарушитель продолжил движение, создавая угрозу жизни и здоровью другим участникам движения», — сообщают в ГИБДД.

После погони, которая продолжалась недолгое время, злоумышленника задержали. Пройти медосвидетельствование мужчина отказался.

В отношении водителя составлены административные материалы, среди которых проезд на запрещающий сигнал светофора, невыполнение требования об остановке транспортного средства и невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Нарушитель может быть оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен прав на срок до двух лет.

«Фольксваген» отправили на штрафстоянку.

Полина Салата
Другие новости по теме
25.03.2024 13:48

В Вологде сотрудники ДПС задержали пьяного водителя тягача

На Окружном шоссе сотрудники полиции в составе наряда отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Вологде задержали водителя, который управлял тягачом в состоянии алкогольного опьянения.
14.03.2024 16:50

Пьяного водителя задержали в Вологде

На улице Разина сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на виляющий по полосам автомобиль ВАЗ-2107.
12.03.2024 13:07

Вологжане, которые сообщили о нетрезвом водителе, получат вознаграждение

Граждане сообщили инспекторам ГИБДД о своём знакомом, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×