Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Более четырех литров спиртосодержащей продукции изъяли полицейские Вологды из незаконного оборота

Более четырех литров спиртосодержащей продукции изъяли полицейские Вологды из незаконного оборота Фото: пресс-служба УМВД России по г. Вологде

По данным УМВД России по г. Вологде, в ходе рейда, который сотрудники правопорядка провели в минувшие выходные, было изъято 43 единицы с жидкостью, находящейся в незаконной продаже.

Рейд был направлен на выявление фактов реализации спиртосодержащей продукции с нарушением действующего законодательства Российской Федерации.

В списке полицейских оказалась торговая точка на ул. Разина. Там сотрудники УМВД изъяли из оборота 30 единиц спиртосодержащей продукции объемом по 100 мл каждая. Еще один факт незаконной торговли выявлен на ул. Козлёнской. Полицейские изъяли 13 единиц спиртосодержащей продукции объемом по 99 мл каждая.

В отношении продавцов составлены протоколы об административном правонарушении по статье 14.2 КоАП РФ («Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена»). На владельцев бизнеса заведены дела об административных правонарушениях по статье 14.2 КоАП РФ («Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена»).

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Вологде, всего предприниматели были намерены продать более четырех литров незаконной продукции.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
24.04.2024 09:45

В Вологде поймали двух иностранцев, проживающих нелегально

В Вологде полицейские провели межведомственный рейд по противодействию незаконной миграции. В результате были выявлены два факта незаконного проживания на территории страны.
19.04.2024 18:19

Вологжанка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за работу

Они провели проверку в связи с утечкой персональных данных пенсионерки.
12.04.2024 10:58

Алкоголь незаконно продавали в торговом павильоне на улице Ленинградской в Вологде

Сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя в павильоне на улице Ленинградской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×