Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

Сокольчанин обокрал продуктовый магазин в Вологде

Сокольчанин обокрал продуктовый магазин в Вологде

Инцидент произошел в одном из супермаркетов на ул. Горького в областном центре. По горячим следам сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя, которым оказался житель Сокола 1985 года рождения.

«Один из посетителей зашел в торговый зал, набрал полную продуктовую корзину спиртных напитков и продуктов питания, а затем невозмутимо прошел мимо кассы к выходу, не расплатившись за товар. Сумма ущерба составила более 2 тыс. рублей», — прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Задержанный ранее неоднократно привлекался к ответственности за различные преступления и правонарушения. Росгвардейцы доставили мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
30.04.2024 10:27

В Вологде росгвардейцы спасли при пожаре двух человек

Накануне вечером сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии увидели, что из окна квартиры на улице Прокатова на первом этаже вырывается огонь.
27.04.2024 15:22

Более 30 нарушителей задержали росгвардейцы в Вологде

На минувшей неделе сотрудники Росгвардии задержали 36 нарушителей. Из них двое находились в розыске.
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×