Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Лжегазовики атакуют жителей микрорайона ПЗ в Вологде

Лжегазовики атакуют жителей микрорайона ПЗ в Вологде

Вологжане сообщают о случаях, когда мужчины, представившись сотрудниками специализированных служб, пытаются проникнуть в квартиры горожан и провести «осмотр» технического оборудования, а в случае отказа в сотрудничестве грозят выписать штрафы.

Как пояснили в АО «Газпром газораспределение Вологда», большинство домов в Вологде обслуживает именно их компания. Ее сотрудники одеты в единую униформу с логотипами газовой компании. У всех специалистов есть удостоверения, которые они в обязательном порядке должны предъявлять жильцам.

График технического обслуживания газового оборудования опубликован на официальном сайте компании. Например, на ул. Ильюшина, 12, специалисты выйдут только в декабре этого года.

Добавим, ремонтные работы газового оборудования проходят по предварительной заявке. Уточнить проводятся ли в доме работы можно по телефонам: 104 и 8-800-350-40-04.

Полина Салата
Другие новости по теме
20.01.2020 13:46

Настырного продавца пожарных сигнализаций сдал полицейским житель Вологды

Мужчина продал 80-летней женщине шесть датчиков дыма на сумму порядка 40 тыс. рублей, несколько раз нанося визит пенсионерке. Чтобы отвадить от своей семьи такого гостя, сыну вологжанки пришлось дважды вызывать полицию.
17.04.2019 14:16

Мошенники, искусственно завышающие цены на газовое оборудование, орудуют в Вологде

Их жертвами чаще всего становятся пенсионеры или просто беспечные люди. Аферисты вводят их в заблуждение, распространяя газовые анализаторы и приборы учета газа по заведомо завышенной стоимости.
21.12.2018 20:38

Лжегазовики хотят заработать на чрезвычайной ситуации в Вологде

Мошенники работают в районе дома на ул. Карла Маркса, 74а, где произошел взрыв бытового газа. Они представляются работниками газовой службы и предлагают купить уловители газа стоимостью 5 тысяч рублей. Известно, что несколько жильцов дома на ул. Некрасова, 79, поверили угрозам возможной опасности и купили оборудование.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×