Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

В Вологде росгвардейцы помогли пропавшей пенсионерке вернуться домой

В Вологде росгвардейцы помогли пропавшей пенсионерке вернуться домой

Женщина, 1938 года рождения, ушла из своего дома на ул. Карла Маркса накануне около 22:00. Взволнованные родственники обратились в правоохранительные органы, информация в том числе поступила сотрудникам Росгвардии.

«Около часа ночи во время патрулирования ул. Северной росгвардейцы обратили внимание на гражданку, схожую по приметам с разыскиваемой. Пожилая женщина в позднее время бесцельно шла по тротуару. Сотрудники Росгвардии остановились и спросили, куда и с какой целью она идет. Вологжанка не смогла ответить, зачем она вышла на улицу, где проживает и выглядела потерянной», - прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Стражи порядка убедились, что женщине не нужна медицинская помощь и доставили ее по месту жительства, передав родственникам.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×