Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Росгвардейцы пресекли два хищения товаров из магазинов Вологды

Росгвардейцы пресекли два хищения товаров из магазинов Вологды Фото: Управление Росгвардии по Вологодской области

В первом случае нарушитель спрятал продукты питания под одежду и попытался покинуть магазин, не оплатив товар, во втором - злоумышленник позарился на дорогостоящий алкоголь.

Украсть продукты вологжанин, 1977 года рождения, решил в супермаркете на ул. Мира. Нарушитель был остановлен, когда проходил кассовую зону со спрятанным товаром. Выехавшие на вызов сотрудники Росгвардии задержали мужчину. Похожий случай кражи произошел в супермаркете на ул. Псковской. Очередной нарушитель был задержан за кражу алкоголя.

«Прибывшие на вызов росгвардейцы задержали посетителя магазина, который пронес мимо кассы неоплаченную бутылку дорогостоящего алкоголя. Как выяснили сотрудники Росгвардии, ранее вологжанин,1983 года рождения, неоднократно привлекался к ответственности за подобные деяния», - пояснили в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области.

Оба нарушителя были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×