Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

800 граммов запрещенного вещества изъяли у сбытчика полицейские в Вологде

800 граммов запрещенного вещества изъяли у сбытчика полицейские в Вологде

Сотрудники отдела по незаконному обороту наркотиков УМВД России по городу Вологде пресекли крупный канал сбыта наркотических средств в ходе спецоперации.

Полицейские при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержали 31-летнего вологжанина в момент изготовления закладок на улице Можайского. В машине нарушителя обнаружили неизвестное вещество массой около 800 граммов. Изъятое вещество направили на экспертизу, которая подтвердила его наркотический характер.

Согласно Уголовному кодексу РФ, задержанному молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы за распространение наркотических средств в крупном размере. В настоящее время подозреваемый допрошен и заключен под стражу.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×