Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Следственный комитет продолжает поиски без вести пропавшего 32-летнего вологжанина

Следственный комитет продолжает поиски без вести пропавшего 32-летнего вологжанина

22 ноября 2018 года Виктор Пасечный ушел из своей квартиры на ул. Ветошкина в неизвестном направлении, оставив все личные вещи. На данный момент его местонахождение неизвестно.

В этом году следователи-криминалисты совместно с московскими сотрудниками организовали поиски мужчины в Лисицынском карьере с помощью геолокаторов. Одновременно для проведения поисковых работ были привлечены водолазы группы «ДобротворецЪ».

Ранее поисковые мероприятия проходили в Вологодском районе, где по одной из версий вологжанин мог находиться в период исчезновения. Поиски проводили сотрудники полиции и Следственного комитета с привлечением сил кинолога с собакой.

В апреле поиски проводили волонтеры поисково-спасательного отряда «ЮК-СПАС» в районе поселка Грибково с применением криминалистической техники.

В сентябре текущего года поисковой группой был осмотрен участок трассы М-8 Холмогоры по направлению Вологда - Ярославль с углублением в лес до 5 тыс. метров от отворотки на деревню Пищалино до 428 км.

В настоящее время расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения мужчины продолжается, проверяются все возможные версии.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
11.03.2024 09:25

14-летний подросток вновь пропал в Вологде

14-летнего Михаила Прокошева снова ищут в Вологде. Ребенок уходит из дома не первый раз.
01.03.2024 09:43

12-летний мальчик пропал в Вологде

В Вологде ищут 12-летнего Николая Матюнина. Мальчик ушел из дома на ул. Лечебной, 26, четыре дня назад. С тех пор о нем ничего не известно.
15.02.2024 13:57

Мужчина со шрамом на брови пропал в Вологде

Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Ты не один».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×