Курс ЦБ на 11.12: $ 63.58 € 70.39
Подросток, спешившись с велосипеда, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. ДТП произошло накануне около 13.20 на ул. Садовая, 31, в п. Шексна.
По предварительным данным, наезд на мальчика совершил мужчина, 1966 года рождения, управляя автомобилем «Рено Меган». В результате ДТП пешеход с травмами лечится амбулаторно.
Всего за сутки на территории области зарегистрировано 5 ДТП, в которых шесть человек получили травмы, и 56 происшествий с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 15 водителей.
Сегодня 16:47 Общество
Вологжан приглашают сразиться в настольно-спортивные игры с хозяевами инклюзивного чемпионатаСегодня 16:33 Происшествия
У вологжанки украли телевизор, пока женщина готовила на кухнеСегодня 16:04 Общество
Условную аварию с опрокидыванием цистерны с аммиаком ликвидировали в ВологдеСегодня 15:46 Экономика
Вологодчина войдет в нацпроект «Повышение производительности труда и поддержка занятости» в 2020 годуСегодня 15:38 Экономика
На Вологодчине поднимут зарплаты бюджетникамСегодня 15:14 Спорт
Перспективный велогонщик Валерий Сухнев продолжит карьеру под началом вологодского тренераСегодня 14:56 Происшествия
По шести уголовным статьям ответят серийные похитители автобусов на ВологодчинеСегодня 14:38 Культура
«Пионерка» 1930-х годов украсит трехметровую елку в Вологодском музее-заповедникеСегодня 14:16 Общество
Доступность инсулина снизит количество осложнений у пациентов стационаров в ВологдеСегодня 13:55 Общество
Почти на 40 % увеличат материальную поддержку работающим подросткам на ВологодчинеСегодня 13:37 Происшествия
Мужчина, оправданный судом присяжных в убийстве жены, дал интервью «Вологда.рф»Сегодня 13:14 Образование
Вологодские студенты предложат свои проекты для развития городской среды в ВологдеСегодня 13:04 Происшествия
В Череповце избили доставщика пиццы и украли едуСегодня 12:46 ЖКХ
К 80-летнему юбилею вологжанки УК «Коммунальщик» отремонтировала подъезд в доме пенсионеркиСегодня 12:16 Культура
Внутреннюю жизнь вологодских театров покажут молодежи городаСегодня 11:49 Происшествия
Жительница одной из деревень пропала в Вологде месяц назадСегодня 11:30 Общество
Заместитель мэра Вологды выберет лучшие новогодние блюда вместе с ведущим «Адской кухни»Сегодня 11:08 Происшествия
Из-за неисправной электропроводки сгорел жилой дом в СоколеСегодня 10:47 Происшествия
Матери 1,5-годовалого ребенка, который выпал из окна в Череповце, ограничили свободуСегодня 10:28 Общество
Безалкогольными глинтвейном и медовухой угостят вологжан предприниматели из МосквыСегодня 10:02 Происшествия
Автоледи сбила вологжанина, переходившего дорогу в неположенном местеСегодня 09:33 Происшествия
Мужчина в пьяном угаре зарезал друга детства на ВологодчинеСегодня 08:51 Общество
Депутаты Госдумы РФ предлагают создать собственную присягу для росгвардейцевСегодня 08:26 Спорт
Пять медалей завоевали курсанты ВИПЭ ФСИН на всероссийском турнире по самбо10.12.2019 Образование
Девять школ и детских садов за два года капитально отремонтируют в Вологде10.12.2019 Общество
Вологодчина вновь присоединится к единому дню приема граждан10.12.2019 Образование
Журналы дегустации питания введут в школах и детских садах Вологды10.12.2019 Общество
Вологжане с ОВЗ получат бесплатную психологическую помощь10.12.2019 Происшествия
Подростка, исполосовавшего ножом подвыпившего гостя, осудят на Вологодчине10.12.2019 Общество
Проект Вологодской областной станции переливания крови № 1 стал лучшим на всероссийском уровне10.12.2019 Общество
Слет юных краеведов пройдет в Вологде10.12.2019 Общество
В Вологде прошла очередная тренировка по спасению провалившегося под лед человека10.12.2019 Происшествия
Серийного педофила, орудовавшего в соцсетях, осудят в Череповце10.12.2019 Общество
Уже десять дней на Вологодчине ищут пропавшего 81-летнего мужчину10.12.2019 Общество
По восьми адресам вологжане смогут сдать вторсырье в помощь «Велесу»10.12.2019 Общество
Новый руководитель Департамента градостроительства назначен в Вологде10.12.2019 Происшествия
В Череповце пожилой мужчина перешел дорогу на «красный» и попал под колеса10.12.2019 Общество
На реке Тошня возведут дамбу по инициативе вологодских активистов ОНФ10.12.2019 ЖКХ
Пять остановок в экостиле установят в Вологде до 15 декабряОбновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер