Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Нарколабораторию накрыли правоохранители в Молочном

Нарколабораторию накрыли правоохранители в Молочном Фото: 35.мвд.рф

Наркопритон располагался в одной из квартир дома по ул. Парковой в Молочном. В квартире на момент облавы находились трое - хозяин жилища и двоих его знакомых. Вологжане были под «кайфом».

Во время осмотра квартиры обнаружены склянки с остатками буро-красного вещества - дезоксикодеина, шприцы и другие приспособления для изготовления наркотиков.

Задержанных направили на медицинское освидетельствование, однако согласился на прохождение теста один 36-летний гость наркопритона. Результат химико-токсилогического исследования подтвердил наличие наркотического вещества в крови.

По предварительной версии, этот вологжанин и является «поваром» на «кухне» по изготовлению наркотиков. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×