Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Водитель не справился с управлением и сбил пешехода в Вологде

Водитель не справился с управлением и сбил пешехода в Вологде

Авария произошла накануне в 10.30 на Белозерском шоссе, д. 10. Со стороны ул. Маяковского в сторону ул. Залинейная на «Рено Фюенс» двигался 32-летний водитель. При обнаружении опасности он применил экстренное торможение, не справился с управлением и наехал на ограждение.

После этого машину развернуло и отбросило на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу. 32-летняя женщина получила перелом плеча и была направлена на амбулаторное лечение.

Накануне утром авария также произошла на Окружном шоссе, 1. 38-летний водитель «Ниссан Х-трейл» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу «Фиат Альбеа» под управлением 36-летней женщины. Она двигалась по Окружному шоссе со стороны ул. Гагарина в сторону ул. Ильюшина. В результате столкновения водитель «Фиата» получила ушиб грудной клетки. Ей назначено амбулаторное лечение.

Не справился с управлением и 45-летний водитель «Дэу Нексия». Авария произошла в 22.20 на ул. Можайского, 1. Мужчина ехал со стороны Пошехонского шоссе в сторону ул. Планерной и его занесло, в результате чего он столкнулся с «Шевроле Ланос» под управлением 29-летнего водителя. В результате столкновения пострадал водитель «Дэу Нексия». Мужчина осмотрен бригадой скорой помощи. С ушибом левой руки он был оставлен на месте ДТП.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
25.04.2024 11:14

Две иномарки столкнулись на перекрестке в Вологде

Накануне в 17:20 произошло ДТП на перекрестке Конева — Беляева. Автомобиль «Дэу-Матиз» при повороте врезался в «Рено-Симбол».
25.04.2024 10:09

В Вологде сбили 12-летнего велосипедиста

Накануне на ул. Чехова, 11, под колеса автомобиля попал мальчик 12 лет. Он не спешился с велосипеда, когда пересекал проезжую часть.
24.04.2024 19:32

Водителя с места ДТП в Вологде увезли на скорой

Сегодня на 30-м км трассы М-8 Москва — Ярославль — Вологда — Архангельск произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×