Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

Вологжанин поругался с фармацевтом за отказ продать ему сильнодействующий препарат

Вологжанин поругался с фармацевтом за отказ продать ему сильнодействующий препарат

Инцидент произошел накануне около полудня в аптечном пункте одного из супермаркетов на ул. Карла Маркса. Когда фармацевт попросила предоставить рецепт на лекарственное средство, которое входит в список строгого учета, мужчина принялся оскорблять специалиста и поругался с пришедшим охранником.

Затем 31-летний дебошир выбежал из торгового центра, но сотрудники аптеки уже нажали на тревожную кнопку. Прибывшему наряду задержания они рассказали о случившемся и описали внешность подозреваемого. Вскоре росгвардейцы задержали мужчину в том же микрорайоне.

Похожий случай произошел в тот же день примерно в 21.00. 32-летний вологжанин зашел в учреждение культуры на ул. Лермонтова в состоянии алкогольного опьянения. Когда персонал попросил его покинуть здание, неадекватный посетитель стал нецензурно выражаться и оскорблять сотрудников. Представители вневедомственной охраны задержали нарушителя и передали его сотрудникам полиции.

По факту мелкого хулиганства в отношении злоумышленников составили административные протоколы. Им грозит штраф от 500 до 1000 рублей или арест до 15 суток, сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
27.04.2024 15:22

Более 30 нарушителей задержали росгвардейцы в Вологде

На минувшей неделе сотрудники Росгвардии задержали 36 нарушителей. Из них двое находились в розыске.
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×