Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

Из-за долгов по налогам вологжане лишились имущества

Из-за долгов по налогам вологжане лишились имущества Фото: r35.fssprus.ru

Два нежилых помещения и квартиру арестовали судебные приставы Вологды. Собственники недвижимости накопили долги по налогам.

Так, арестовано нежилое помещение на улице Октябрьской. Оно принадлежит вологжанке, которая задолжала по налогам и кредитам 6 миллионов рублей.

Еще один мужчина накопил долг по кредитам и налогам на общую сумму 450 тысяч рублей. Так как на него оказалась зарегистрирована квартира, не являющаяся единственным жильем, судебные приставы ее арестовали.

Арестовали исполнители судебных решений и здание на проспекте Победы. В одноэтажном бревенчатом доме располагаются магазины, а хозяйка здания задолжала налоговой службе больше 200 тысяч рублей.

Согласно закону, у должников есть 10 дней, чтобы приступить к погашению долгов. В противном случае их имущество выставят на продажу.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
22.02.2024 20:10

Сегодня на выставке «Россия» «серебряные» добровольцы расскажут о вологодском долголетии

Сегодня на Форуме национальных достижений проходит тематический день Минтруда России «Активное долголетие». На стенде Вологодской области представлен региональный проект в экспозиции «Семья. Работа. Долголетие».
16.02.2024 13:15

11 рейдов провели с начала 2024 года в Вологде специалисты «Вологдагортеплосети»

В январе 2024 года «Вологдагортеплосеть» провела 11 рейдовых мероприятий совместно с судебными приставами, целью которых было установление местонахождения должников за теплоэнергию.
01.02.2024 09:47

«Ладу-Весту» изъяли у одного из должников в Вологде

Служба судебных приставов совместно с представителями АО «Вологдагортеплосеть» и МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» провела очередной рейд по адресам должников. В результате у одного из них было конфисковано транспортное средство за долги.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×