Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Нетрезвый вологжанин залез в чужой автомобиль и заснул там

Нетрезвый вологжанин залез в чужой автомобиль и заснул там фото: https://vk.com/rosgvardya35

Уголовное дело могут завести на вологжанина, который залез в чужой автомобиль и отказался его покидать. Странного пассажира нашел владелец автомобиля.

Как сообщает пресс-служба областного управления Росгвардии, в полицию обратился владелец «Дэу Нексии». Автомобиль мужчина приобрел недавно и всегда оставляет его на охраняемой парковке. Когда в очередной раз он сел в свою машину и уже собрался ехать по делам, в зеркало заднего вида он увидел спящего на заднем сидении мужчина. Разбудив его, автовладелец понял, что «пассажир» нетрезв. На просьбу покинуть салон, незваный гость заявил, что эта иномарка принадлежит ему и он никуда из нее не пойдет.

Автовладелец обратился к сотрудникам парковки, те нажали «тревожную кнопку». Приехавшие сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя, который был явно не трезв. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 42-летнего вологжанина.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 10:53

Пьяного мужчину за рулем чужого авто задержали в Вологде

Около 3 часов ночи наряд Росгвардии проезжал по ул. Северной и обратил внимание на автомобиль «Тойота». Бампер машины был поврежден и волочился по асфальту, водитель нарушал Правила дорожного движения.
24.04.2024 10:53

В Вологде задержали находившегося в розыске череповчанина

Накануне в супермаркете на ул. Герцена неизвестный попытался украсть продукты. Как выяснилось позже, это был череповчанин, находящийся в розыске.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×