Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

Детей среди погибших и пострадавших в аварии под Череповцом нет

Детей среди погибших и пострадавших в аварии под Череповцом нет фото: https://vk.com/o.a.kuvshinnikov

Среди погибших и пострадавших в ДТП на трассе Вологда Новая Ладога детей не было, рассказали «Вологда.РФ» в пресс-службе областного УМВД России. При столкновении микроавтобуса «Фольксваген Транспортер» и грузового автомобиля «Вольво» погибли семь человек, трое пострадали.

«Два человека находятся в больнице, водитель фуры от госпитализации отказался, сейчас он находится в отделе полиции по Череповецкому району. На данный момент известно, что фура по непонятным причинам выехала на встречную полосу», – рассказал начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Вологодской области Евгений Ворочалков.

Сейчас записи с видеорегистратора изучают представители правоохранительных органов, проверку ведут следователи. Сообщается также, что микроавтобус следовал из Великого Устюга.

В настоящее время устанавливаются личности погибших. Напомним, на место аварии в первые минуты после ДТП прибыл Губернатор области Олег Кувшинников.14 апреля глава региона объявил днем траура.


Другие новости по теме
27.04.2024 11:40

Девочку на велосипеде сбили в Вологде

Девочка 2012 года рождения попала под колеса автомобиля на ул. Северной, 4. Она не спешилась с велосипеда, когда пересекала проезжую часть.
26.04.2024 08:43

18-летний водитель пострадал в ДТП в Вологде

Накануне в 13:10 произошло ДТП на Окружном шоссе, 33. 18-летний водитель на «Ладе-Приоре» нарушил ПДД и получил травмы.
25.04.2024 11:14

Две иномарки столкнулись на перекрестке в Вологде

Накануне в 17:20 произошло ДТП на перекрестке Конева — Беляева. Автомобиль «Дэу-Матиз» при повороте врезался в «Рено-Симбол».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×