Курс ЦБ на 24.09: $ 96.04 102.25

Очевидцев ДТП на улице Козлёнской разыскивают в Вологде

Очевидцев ДТП на улице Козлёнской разыскивают в Вологде Фото: пресс-служба ГИБДД г. Вологды

Следственный отдел № 1 СУ УМВД России по г. Вологде разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 9 февраля 2023 года около 07:15 по адресу: ул. Козлёнская, д. 107. В нем тяжкий вред здоровью получил пешеход.

«Водитель-мужчина, управляя автомобилем "Дэу-Нексия", двигаясь по ул. Козлёнской со стороны Советского проспекта в направлении ул. Левичева, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода-мужчину», — сообщают в УМВД России по г. Вологде.

Лица, располагающие информацией по данному факту, могут позвонить по телефонам: 8 (8172) 76-31-55, 76-50-50.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.09.2023 19:57

Мировые судьи стали реже привлекать вологжан к административной ответственности за нарушения ПДД

В этом году к административной ответственности привлечены три тысячи вологжан, это почти на тысячу меньше, чем за первую половину прошлого года.
12.09.2023 12:11

Количество фотофиксаций ДТП в августе превысило прошлогодние показатели

Если в августе 2022 года фотофиксацию ДТП при помощи приложений для урегулирования убытка по Европротоколу использовали 6 тысяч человек, то в августе 2023 года — уже 13 тысяч. Об этом сообщил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.
04.09.2023 13:22

Велосипедист попал в ДТП на улице Пугачёва в Вологде

В это воскресенье в районе домов 69 и 71 на улице Горького автомобилист сбил велосипедиста.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×