Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

Вологжанин обманул пункт выдачи заказов на 15 тысяч рублей

Вологжанин обманул пункт выдачи заказов на 15 тысяч рублей

Мужчина заказал себе телефон в интернете и забрал его в одном из пунктов выдачи. После этого он подменил устройство и вернул в коробке другой телефон. Продавец ничего не заметил и вернул сумму за товар в размере 15 000 рублей.

Подмена обнаружилась во время сортировки товара. Представители пункта выдачи отправились в полицию. Нарушителя удалось обнаружить, им оказался 32-летний вологжанин.

«Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что в интернет-магазине заказал мобильный телефон. Придя в пункт выдачи заказов, мужчина подменил смартфон в коробке, забрав себе новый телефон, а в коробку положил старый, нерабочий смартфон и вернул товар. После чего сотрудник офиса выдал вологжанину деньги, внесенные ранее за товар», — сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.04.2024 09:53

Вологжанин вернулся в супермаркет, чтобы совершить повторную кражу

Накануне сотрудники Росгвардии задержали вологжанина, который дважды пытался украсить алкоголь из супермаркета. Мужчину доставили в полицию.
25.04.2024 14:44

Вологжанин украл велосипед, который «плохо лежал»

В полицию обратился мужчина 1987 года рождения и рассказал, что накануне вечером оставил свой велосипед на лестничной площадке в подъезде дома, а с утра его не обнаружил. Ущерб составил 18 000 рублей.
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×