Погода в Вологде: -2 °C

Курс ЦБ на 23.10: $ 57.51 67.89

18.09.2017

График подключения отопления в жилых домах Вологды

График подключения отопления в жилых домах Вологды

1-й день подключения
2-й день подключения
3-й день подключения

 


1-й день подключения

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

Южный район

ул. Архангельская:  3, 7, 13б, 7а, 9а, 11, 5, 13, 11а, 15;

ул. Воркутинская: 2, 16в, 1, 4, 6, 6а, 7-а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 13, 14а, 15, 15а, 16а, 16б, 16г, 5, 7, (5-7), 9, 11;

ул. Евковская: 12, 15;

ул. Конева: 1, 5, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5а, 6, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 18в, 18г, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26а, 26б, 31а, 27, 29а, 31, 33, 35;

Крайний пер.:19;

ул. Молодежная: 26;

Можайский мкр. №32 по ГП;

ул. Новгородская: 37, 37а, 39, 39а;

ул. Осаново: 1, 2а;

Осановский  пр.: 27, 27а, 27б, 29, 29а;

ул. Пошехонское шоссе: 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9е, 13, 15, 15а, 11, 13а;

ул. С. Преминина: 2, 4, 4б, 10б;

Технический пер.: 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 46а, 46б, 48, 48а, 48б, 52, 50;

ул. Ярославская: 13, 17, 17б, 19, 21а, 21, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27а, 27, 29а, 36, 40а, 44а, 15, 17а, 19а, 23б, 27, 29, 31, 31а, 31б, 33, 38, 38б, 40;

Центральный район

Бабушкина пл.: 4, 8

ул. Батюшкова: 2, 3 (2 зд.), 4,  6, 7, 9, 11, 12, 16а, 16б, 18;

ул. Благовещенская: 3, 4, 9, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 35а, 36, 36а, 38, 39, 39а, 40, 42, 46, 47, 48; 

ул. Ветошкина: 4, 5, 23, 6, 6а;

ул. Галкинская: 32, 39, 46, 55, 72, 74, 76, 87, 101,  35, 53, 64, 39, 40, 85, 103;

ул. Герцена: 14, 16, 20, 29, 31, 39б, 40, 61;

ул. Зосимовская: 2, 20, 30, 36, 38, 52, 64, 66, 68;

ул. Каменный мост: 4, 6;

ул. Кирова: 22;

Кремлевская пл.: 6, 8, 8а, 10, 12;

ул. Козленская:  11, 13а, 15б, 30, 40, 47, 109, 127а;

ул. Копанка: 6

ул. Ленина: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 19а, 21;

ул. Ленинградская: 5, 28, 26;

ул. Лермонтова: 3, 4, 9, 15, 15а, 19, 21, 27, 27а, 27б, 29, 29а;

ул. Мальцева: 1, 2, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 22;

ул. М.Ульяновой: 1, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 22, 22а, 33, 37;

ул. Мира: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 20, 30, 32, 34, 39, 42, 37, 38;

ул. Октябрьская: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 34а, 36, 38, 38а (2 зд), 40;

ул. Предтеченская: 30, 45, 54, 56, 62, 60, 64, 81, 83, 85а;

ул. Пушкинская: 18, 43;

Победы пр.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 20, 25, 33, 37, 39;

ул. С. Орлова: 1, 2, 3, 6, 10, 15, 15а;

Советский пр.:  13-а, 19, 24, 24а, 28, 30

Торговая пл.: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 15, 17;

ул. Челюскинцев:  4, 6, 8, 9, 12;

ул. Чехова:  16, 18, 26, 28, 30а, 31, 31а, 33, 35, 36;

мкр. Лоста:

Клубный пер.: 3;

ул. Пионерская: 8, 10, 14а, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 38;

ул. Профсоюзная: 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 29;

ул. Транспортная: 13

ул. Центральная: 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23;

Центральный пер.: 2

Пречистенская набережная: 72, 74;

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»

ул. Гагарина: 40, 41,42;

Долгий пер.: 8, 34;

ул. Кирпичная: 59;

ул. Коничева: 27;

ул. Ленинградская: ,  85, 87,  87а, 136; 138, 140, 140а;

ул. Народная: 64, 66;

ул. Новгородская: 7, 7а, 9в, 11;

ул. Панкратова: 40; 46, 64, 64б, 66, 66а, 66б, 68, 71, 73, 73а, 75, 75а, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 88а, 88б, 88в;

ул. Преображенского: 39, 41а, 45, 45а, 47, 49, 51; 51а, 53, 53а, 53б;

ул. Республиканская: 76;

ул. Солодунова: 30, 37, 38, 47, 49, 49а, 53, 54, 58;

ул. Тендрякова: 11, 13, 23, 25, 27, 27а, 46, 46а;

ул. Щетинина:  17, 21, 23, 64а, 64б;

ул. Южакова: 2, 13, 15, 15а, 26, 28, 61, 69, 78, 80, 82, 84, 86;

ул. Ярославская: 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а,10, 12, 14, 14к2, 14а, 12а, 16, 16а, 16б;

АО «ВОМЗ»

ул. Авксентьевского:  6, 30;

ул. Возрождения: 2, 24, 24а, 26; 26а, 32, 34;

ул. Кирова: 34, 36, 38, 38а, 40, 41, 55, 57;

ул. Ленинградская: 73а, 75, 75а, 75б, 75в, 75г, 77, 77а, 79а, 79б, 81а;

ул. Мальцева: 28, 29, 30, 42, 45, 48, 50;

ул. Мира: 40, 42, 54, 76, 78, 82, 92, 92а, 94;

ул. Октябрьская: 21, 21а, 23, 27, 27а;

ул. Путейская: 5, 5а, 5б, 7а, 14;

ул. Республиканская: 30, 36

ул. Хлюстова: 16, 18, 18а, 23, 26;

ул. Челюскинцев, 40, 47, 50, 58, 62;

ул. Чехова, 1, 1а, 3, 3а, 7, 8, 9, 11, 12;

ул. Ярославская, 5б;

АО «Агростройконструкция»

ул. Канифольная: 2а, 7а, 8-а, 10, 11, 12, 13, 22, 23, 24;

ул. К. Маркса: 121а;

ул. Пугачева: 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 87а, 89;

ул. Северная:  36а;

УПТК ПАО «Вологодавтодор»

ул. Ананьинская: 76-а, 76-б, 76-в;

ПО «Вологодские электрические сети»

ул. Гиляровского: 59;

Пошехонское ш.: 40, 40а, 42;

ОАО «ВРЗ»

ул. Товарная: 4;

Дирекция по тепловодоснабжению Северной железной Дороги – филиал ОАО «Российские железные дороги»

Пошехонское ш.: 3, 5;

Топливный пер.: 2, 4, 6, 7, 10;

ул. Болонина: 1, 8;

ул. Можайского: 9;

ул. Молодежная: 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 16а;

ул. Планерная: 6а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а;

Школьный пер.: 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12;

ОАО «Совхоз «Заречье»

Старое шоссе: 14, 16;

ул. Сухонская: 9, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 15;

ул. Чернышевского: 118Б, 120;

ООО «СпецКомСервис»

Московское ш.: 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 50, 54;

СХПК «Комбинат «Тепличный»

Тепличный мкр.: 1, 2, 3, 4 к.1, 4 к.2, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а;

ул. Возрождения: 1;

ул. Ярославская: 11;

ОАО «Стройиндустрия»

ул. Гиляровского: 59;

ул. Дальняя: 18а, 18б, 18в, 20б, 20в, 20г, 20д; 24;

ул. Открытая: 2б, 2в;

ул. Фрязиновская: 27, 27а; 29, 29б, 31;

ул. К. Маркса: 87а;

ул. Доронинская: 8;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Машиностроительная, 19

ул. Водников: 2, 2а, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9;

ул. Городской Вал: 2, 4, 6, 11, 13;

ул. Горького: 127, 127-а, 129, 148, 150, 156, 158, 160;

ул. Машиностроительная: 3, 4, 5, 4-а, 4-а, 7-а, 19 (11 зд.), 19-а, 19-б, 29 (4 зд.);

ул. Набережная VI Армии:  205, 207а, 209, 215а, 211, 213;

ул. Прокатова: 6, 8, 8а, 10;

ул. Пугачева: 1, 3, 4, 5, 7, 20а, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 30, 30а, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 57а, 61, 63, 69а, 71а, 73а, 73в, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, 53, 55, 57, 59, 69, 69б, 71, 73, 73б, 75а, 75б;

ул. Разина: 4, 15, 15а, 19, 19а, 21, 23, 25, 28, 36, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 54а, 56, 60а;

ул. Судоремонтная: 1, 4, 4а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 12, 14, 16, 16а, 22, 26, 26а;

ул. Хорхоринская:  4, 4а, 6а;

МУП «Вологдагортеплосеть», Говоровский пр., 4

Говоровский пр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 7а, 13;

ул. Петина: 1;

Пошехонское ш.: 6, 7а, 8;

Тепличный мкр.: 2а;

МУП «Вологдагортеплосеть», Набережная VI Армии, 91а

ул. Варенцовой: 1;

ул. Гоголя: 7б, 13, 13а;

ул. Набережная VI Армии: 87, 89,  95, 101;

ул. Рубцова: 5, 7, 7а, 8, 9;

МУП «Вологдагортеплосеть», Пошехонское ш., 23а

Пошехонское ш.: 21, 23, 25, 25г, 27б, 28, 29а, 30, 31, 32, 34;

ул. Казакова: 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15;

ул. Медуницинская: 15, 17, 19, 19а, 21, 21а;

ул. Новгородская: 6, 15, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а;

ул. Псковская: 19;

ул. Трактористов: 5, 14, 18, 20;

ул. Ярославская: 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32а, 34, 34а;

МУП «Вологдагортеплосеть», Пошехонское ш., 36а

Пошехонское ш.: 36, 36г, 38, 38б, 38в, 44, 46, 48, 48а, 48б, 48в, 50, 52, 52а, 52б;

ул. Псковская: 20;

МУП «Вологдагортеплосеть», Старое ш., 5

Старое ш.: 1, 1а, 2, 2б, 3, 5, 4а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 16а;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Болонина, 23

Линейный пер.: 3, 4а, 8;

Локомотивный пер.: 3, 13, 14;

Осановский пр.: 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 9б, 12, 13, 10, 13, 15, 17, 25;

Паровозный пер.: 4, 30, 32, 34, 36;

ул. Болонина:  3, 5, 7, 7а, 9, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32;

ул. Ловенецкого: 3, 4, 5, 6, 6а , 6б, 7, 8а, 9, 9а, 18, 16, 10, 14, 15, 20, 20а;

ул. Мишкольцская: 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 11б;

ул. Можайского: 19, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 29а, 30, 30а, 31а, 32, 32а, 33, 33б, 34, 35, 36, 37, 38,  39, 40, 40а, 41, 43, 43а, 45, 47, 47б, 49, 42, 44, 46, 48, 48а, 54, 56, 58, 60, 60а, 51, 53, 55, 58а, 38б, 50, 52;

ул. Молодежная: 5б, 5в, 15, 15а, 16;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Горького, 99а

ул. Гиляровского: 16, 18, 18а, 20, 20а, 27, 27а, 29, 31;

ул. Горького: 83, 83а, 83б, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 99б, 101б

ул. Добролюбова: 30, 32;

ул. К. Маркса: 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 60а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 67, 70а, 72а, 72б;

ул. М. Сибирская: 2, 3а, 4, 7а, 11, 13;

ул. Некрасова: 44, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58,59, 60, 60а, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 70б, 71, 72, 73, 75, 77;

ул. Саммера: 1, 3, 4б, 6, 20,  20а, 22, 24, 24а, 24б, 26, 28;

ул. Самойло: 13, 15, 18, 21, 21а;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Горького, 130а

ул. Набережная VI Армии: 129, 131, 131а, 137, 137а, 139, 141, 161, 163, 165, 187, 189, 193, 195а, 197а, 199, 199а, 199г, 181, 183, 185, 191, 195, 197;

ул. Гоголя: 85, 89, 90а, 91, 93, 95, 96а, 97а, 97, 98,  99, 101, 102, 103, 108, 110;

ул. Горького: 86, 86а, 90, 90б, 101, 106, 112, 114, 120, 120б, 122, 132, 132а, 136, 140, 102, 108, 110, 116, 118, 120а, 124, 126, 126а, 130;

ул. Добролюбова: 1, 3, 3а, 3б, 5, 8, 14;

ул. Комсомольская: 4, 6а;

ул. Прокатова: 3, 5;

ул. Самойло: 6, 7, 9, 12;

ул. Связи:  2, 3;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Добролюбова, 15а

ул. Гоголя: 67а;

ул. Горького: 54, 54а, 56, 56а, 57, 74, 76, 81, 81;

ул. Добролюбова: 9, 15, 17, 31, 33, 35;

ул. Комсомольская: 12, 23, 23а;

ул. Чернышевского: 30;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Залинейная, 22

Белозерское ш.: 10, 12б, 18;

ул. Вологодская: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 10а, 10б;

ул. Залинейная: 20, 22, 22а, 22б, 22в, 22г, 22д, 22е, 24а, 24, 24б, 24в, 24г, 26, 26а, 26б, 26в, 30, 32;

ул. Клубова:  15, 17, 18а, 19, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 54, 56, 21, 60а, 60б;

ул. Кубинская: 1, 2, 3, 4, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 16;

ул. Луначарского:   4, 6, 12, 22 к.1, 22 к.2, 22 к.3, 24;

ул. М. Поповича: 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 27, 35, 37, 41;

ул. Маяковского: 42;

ул. Полевая: 9, 13, 15, 17;

ул. Рыбная: 2а, 20а, 24, 30

ул. Чапаева: 31, 41;

ул. Чкалова: 1а;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. К. Маркса, 70

ул. Городской Вал: 24, 24а, 26, 26а, 28;

ул. Горького: 103, 105, 105а, 105б, 107, 109, 109а, 111, 111а, 113, 113а, 113б, 113в, 115;

ул. К. Маркса: 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78а, 80, 80а, 81, 82, 82а, 82б, 83, 85, 87, 89, 91;

ул. Некрасова: 48, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86;

ул. Северная: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9а, 10;

ул. Судоремонтная: 13, 19, 42, 44, 44а, 48а, 27, 42а, 46, 48, 50, 52;

ул. Фрязиновская: 19, 20, 21, 23;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Колхозная, 71а

ул. Алексенская: 6;

ул. Железнодорожная: 41, 41в, 114, 116, 116а, 116б, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а;

ул. Инженерная: 22, 22а, 24;

ул. Колхозная: 14а, 14б, 15, 16, 17б, 35а, 35б, 37а, 43а, 44, 60а, 62, 71;

ул. Мелиораторов: 1, 2, 7, 9, 10, 11, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 35, 37а, 40, 43;

ул. Монастырская: 12, 14, 15а, 16, 16б, 18, 20, 21, 23;

ул. Никольская: 1а, 2, 4, 5, 8, 10, 16;

ул. Приграничная: 10, 10а;

ул. Присухонская: 1, 2, 3, 4,  6, 13, 16, 17, 19, 20;

ул. Сокольская: 7, 8, 8а, 11, 58, 58а, 60, 62;

ул. Строителей: 1, 1а, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14а, 16, 16а, 18, 18а,  18б;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Комсомольская, 7б

ул. Набережная VI Армии: 123, 125, 127, 127а;

ул. Гоголя: 37, 39а, 43, 51, 52, 53, 59, 72, 72а, 88;

ул. Горького: 28, 40;

ул. Комсомольская: 3, 3а, 5, 5а, 5г, 6, 7а;

ул. Чернышевского: 14а, 15, 20, 27, 27а;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Красноармейская, 27а

Некрасовский пер.: 2, 3, 4, 8, 15, 15а,17, 19;

Чернышевского пер.: 8;

Тополевый пер.: 19, 19а, 20, 20а, 20б;

ул. Комсомольская: 42;

ул. Горького: 35, 37, 39, 39а, 41, 43а, 45, 51;

ул. Добролюбова: 29, 29а, 31, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 45, 51, 52, 53, 66, 68а, 76;

ул. Заречная: 8;

ул. К. Маркса: 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9а, 9б, 11а, 12, 26;

ул. Красноармейская: 6, 8, 21, 23, 27, 36, 38, 55, 53;

ул. Некрасова: 23, 32, 34, 34а, 36, 39, 43, 45, 47;

ул. Образцова: 13, 15;

ул. Чернышевского: 42а, 44, 64, 70, 72, 74, 74-а, 76, 78;

МУП «Вологдагортеплосеть», с. Молочное, ул. Ленина, 14

ул. Емельянова: 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 14;

ул. Комсомольская: 2, 4;

ул. Ленина: 2, 3/5, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15;

ул. Маяковского: 3;

ул. Мира: 5, 8, 9, 10, 7, 7а, 7б, 7в;

ул. Набережная: 2, 4, 6;

ул. Парковая: 3, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 12, 14;

ул. Подлесная: 2б;

ул. Пролетарская: 3, 5;

ул. Советская: 1, 2б, 3;

ул. Студенческая: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а;

ул. Шмидта: 2, 2а, 5а, 10, 11, 12, 14, 15, 16а, 17, 17а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Маяковского, 22а

Маяковского пер.: 1, 4а, 6, 8, 12;

Победы пр.: 26, 28, 32, 36а, 38, 40, 44, 48, 50, 52, 52а, 55, 65, 66, 70, 67, 71, 81, 89, 97, 99, 99а;

ул. Благовещенская: 50, 60, 102;

ул. Бурмагиных: 13, 15;

ул. Воровского:  6, 9, 10, 15, 16, 17, 19а, 21, 21а, 23, 24, 24а, 29;

ул. Завражская: 7, 10;

ул. Засодимского: 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 14а, 14б, 18, 18а, 24;

ул. Ленинградская: 2а, 4, 6, 14, 20;

ул. Маяковского: 1, 2б, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20а, 22, 24, 24б, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35а, 39, 41;

ул. Мохова: 14, 18, 23, 23а, 30, 37, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 47а, 49, 52;

ул. Пролетарская:  3а, 5б, 18, 20, 22, 23а, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 56;

ул. Ударников: 6, 9а, 13, 15, 17, 18, 19, 19а, 21, 21а, 24, 29, 32;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Пролетарская, 73а

ул. Благовещенская: 65, 65а, 71, 76, 78, 89, 91;

ул. Воровского: 37, 39, 41, 54, 58а, 58, 60, 66, 67, 80;

ул. Кирова: 59, 64, 66, 71, 73, 73а, 74, 76, 78, 69;

ул. Ленинградская: 40а, 40б, 44, 48;

ул. Октябрьская: 51, 55, 57, 58, 59, 60, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 68;

ул. Пролетарская: 60, 61, 61а, 63, 64, 66, 71, 73, 74, 75;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Разина, 53б

Водников пер.: 31;

ул. К. Маркса: 111, 113,  113а, 113б, 115, 117, 117а, 121, 123, 123а, 123б, 123в;

ул. Пугачева: 40а, 40б, 44, 71а, 75, 83а;

ул. Разина: 51, 53а, 55, 55а, 56а, 58, 58а;

ул. Северная: 10а, 10б, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 28б, 30, 30а;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Турундаевская, 70

ул. Турундаевская, 66, 70;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Чернышевского, 84а

ул. Набережная VI Армии: 25, 27, 39;

Ново-Архангельское ш.: 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 19а, 20, 21;

ул. Красноармейская: 17, 19, 19а, 35;

ул. Лаврова: 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 12, 13, 15;

ул. Прилуцкая: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12;

ул. Проектируемая: 4;

ул. Трудовая: 1, 2, 3, 3а;

ул. Чернышевского: 73, 84, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 108, 110, 111, 111б, 111а, 112, 112а, 112б, 112в, 113, 113а, 114, 115, 115а, 115б, 116, 116а, 117б, 125;

ул. Энгельса: 60, 73, 77;

МУП «Вологдагортеплосеть», ул. Энгельса, 54а

ул. Некрасова: 3, 13;

Тополевый пер.: 1, 3, 5;

ул. Некрасова: 1, 3, 5, 9;

ул. Чернышевского: 41, 53, 59а, 65, 65а, 67, 67а, 69а, 69б, 71а;

ул. Энгельса: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54в, 56, 58, 58б, 61, 63, 67, 71а;

ООО «ТеплоЦентрСтрой»

ул. Гагарина: 1б, 2а корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 3;

ул. Западная: 6;

ООО «ВАС-сервис»

ул. Костромская: 5, 7;

ул. Новгородская: 4, 4а, 4б;

ООО «ТеплоЭнергоСбыт»

ул. Возрождения: 47, 82, 82а;

ООО «Энерго-Центр»

ул. Судоремонтная: 2б, 2в;

ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области

Кривой пер.: 20;

АО «УОМЗ» ВГМХА

с. Молочное, ул. Панкратова: 8, 10б, 12, 12а;

ФГУП «РТРС» филиал «Вологодской областной радиотелевизионный передающий центр»

Московское ш.: 10, 12;

Вологодская дистанция гражданских сооружений структурного подразделения Северной железной дороги-филиала ОАО «РЖД»

ул. Товарная: 5;

Ленинградский тупик 595 км


2-й день подключения

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

Южный район

ул. Архангельская: 11б, 13а, 17, 17а;

ул. Воркутинская: 2а, 3, 3а, 12а, 14, 14б, 16, 17;

ул. Дзержинского: 3, 4, 4а, 7, 7а, 9, 11, 12, 14, 15, 15а, 17, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 35а, 39, 41;

ул. Конева:  5б, 7, 7а, 13, 15, 15а, 21, 23, 23а, 25а, 35а;

ул. Московская: 2а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 19, 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 25а, 25б, 35; 

ул. Петрозаводская: 16, 16а, 16б;

ул. Пригородная: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 9, 10а, 12, 14, 14а;

ул. Прядильщиков:  2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 9, 10;

ул. Текстильщиков: 13, 13а;

Технический пер.: 46, 54, 56;

Центральный район

Бабушкина пл.: 3, 5, 6, 6а, 6б, 10;

Движенческий пер.: 2, 3, 3а, 3б, 4, 7а, 12;

ул. Ветошкина: 15, 18, 19, 20, 21, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 50, 52, 52а, 54, 55, 95, 97, 99, 99а;

ул. Галкинская: 26, 27, 32а, 33, 37, 41, 51, 63, 63а, 66, 68, 70, 75, 81, 95а, 103а, 107;

ул. Герцена: 1, 1а, 2, 2а, 27, 30-32, 34, 35, 36, 36а, 37, 41, 42, 45, 46, 49-б, 53, 54, 60, 60а, 63а, 63б, 65, 68, 73, 70, 72, 81, 83, 83а, 94;

ул. Зосимовская: 5, 9а, 54, 57, 59, 63, 69, 70, 79, 81, 83, 91, 91а, 91б;

ул. Козленская: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 15, 17, 21, 35, 40а, 40б, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 45а, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 64а, 64б, 65, 65-а, 67, 69, 70, 71, 74, 76, 76-а, 78, 80, 83, 83а, 84, 84-а, 86, 86а, 87, 88, 89, 91, 93а, 94а, 99, 99а, 106б, 113, 114, 117, 117а, 117б, 119, 119а, 121, 125, 125а, 132а;

ул. Лермонтова: 5;

ул. М.Ульяновой: 47;

ул. Октябрьская: 38а;

ул. Первомайская: 3, 4, 4б, 4в, 4г, 5, 13, 12, 23, 29, 31а, 38;

ул. Пирогова: 7, 12, 14, 21, 34, 39, 47;

ул. Предтеченская: 2, 3, 5, 6а, 8, 10, 14, 14а, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 34а, 36, 38, 44а, 54а, 57а, 58, 58а, 58б, 58г, 58е, 60, 64-а, 65, 67, 69а, 70, 72, 74, 75а, 76, 87;

 ул. Пушкинская: 1, 2, 4, 6, 10, 12, 15, 16, 17, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 25, 25а, 41, 50, 52;

ул. Рабочая: 1а;

Советский пр.: 1, 2, 2а, 6, 8, 10а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 20, 22, 24б, 27, 31, 34, 34а, 36, 40а, 40б, 42, 42а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 80б, 82а, 84, 84а, 86, 88, 90;

Техникумовский пер.: 2, 4, 4б, 4в;

ул. Чехова: 38, 42;

ул. Яшина: 3, 4, 5, 8, 9, 14, 15, 20, 40;

ул., Пречистенская наб.: 66;

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»

ул. Возрождения: 31а;

ул. Гагарина: 37а, 44, 46, 46а, 51, 52, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 56б, 62а, 64, 66, 82, 83а, 86, 86а, 87, 71, 71а, 71б, 73, 80;

ул. Ильюшина: 1, 1а, 3, 3а;

ул. Костромская: 1, 3, 4, 4а, 4б, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 12в;

ул. Ленинградская: 89, 91, 93, 93а, 93б, 95, 95а, 144, 146, 148;

ул. Лечебная: 15, 17, 19, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а;

ул. Окружное ш.: 17а, 24а, 26, 26а;

ул. Поселковая: 4, 4а, 6, 6а, 6б;

Поселковый пер.: 1, 3, 5, 7, 7а;

ул. Псковская: 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 9г, 9д,11 к1,11 к2, 11-а, 11б, 11в;

ул. Солодунова: 39, 56, 60;

ул. Тендрякова: 2;

ул. Щетинина: 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 8, 9, 13, 15а, 17а, 15;

АО «ВОМЗ»

ул. 3 Интернационала: 4, 5, 7, 26, 48;

ул. Авксентьевского: 3;

ул. Гагарина: 2, 4, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 7б, 8а, 25;

ул. Гончарная: 2, 4а, 4б, 8, 8а, 8б, 10;

ул. Западная: 13, 15;

ул. Кирова: 54;

ул. Ленинградская: 64, 66, 68;

ул. Мальцева: 31, 33, 37, 39, 41;

ул. Мира: 80, 80а, 90, 90а, 96;

Огородный пер.: 3а, 7, 9, 10, 12;

ул. Октябрьская: 19, 19а;

ул. Преображенского: 9, 9а, 11, 13, 15, 17;

ул. Путейская: 4а, 7, 13, 16;

ул. Челюскинцев: 16, 21, 34, 37, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 51б, 61а;

ул. Чехова: 6, 17, 19;

АО «Агростройконструкция»

ул. Гиляровского: 54а;

ул. Дальняя: 17, 18, 20, 22, 22а, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 38;

ул. К. Маркса: 97, 99, 101, 103, 103а, 103б;

ул. Северная:  13, 15, 17, 19, 21, 21а;

ул. Фрязиновская: 24, 24а, 25в, 26, 26а, 26б, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37;


3-й день подключения

Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»

Южный район

ул. Беляева: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 20, 21, 22, 22а, 24б, 18, 23, 24, 24а, 26;

ул. Конева: 17а;

ул. Можайского: 62, 62а, 64, 64а, 68, 68а, 70, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 102б, 104;

ул. Московская: 21б;

ул. Петрозаводская: 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, 14а, 18, 18а, 20, 22, 22а, 22б, 24а, 26;

ул. Пригородная: 10;

ул. Текстильщиков: 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 21в, 22, 24, 26;

Центральный район

ул. Ветошкина: 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 113а, 115, 117;

ул. Герцена: 38, 56, 63, 96, 97, 97а, 98, 104, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 112, 113, 114, 117, 115, 116, 116а, 118, 118а, 119, 121;

ул. Зосимовская: 1, 3, 3а, 5б, 5в, 7а, 9, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 26а, 28, 29, 32, 36а, 37, 40, 45, 45а, 47, 53, 53а, 55, 56, 58, 60, 63а, 63б, 63в, 65, 70а, 71, 73, 89, 89а, 103, 107, 109, 119а;

ул. Козленская: 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 103-а, 105, 107, 108, 108-а, 109, 111, 112, 115а, 118, 120, 124, 126, 127, 130, 130-а, 132, 140;

ул. Левичева: 1, 1а, 3, 5, 5а, 7 , 8, 9, 13, 15, 15а, 17, 25, 28, 30, 30а, 38, 40;

ул. Первомайская: 3а, 12, 12-а, 14, 30, 33, 35, 35а, 40, 42, 42а;

ул. Пирогова: 4, 7а, 21а, 24, 26, 43;

ул. Рабочая: 4, 6, 7, 9, 9-а, 10, 11, 12, 13, 13а, 14а, 16, 22;

Советский пр.: 2а, 21а, 35, 35а, 55б, 59, 59в, 63, 69а, 70, 71, 73, 75, 75а, 75б, 75в, 75в (к.1, к.2), 80, 82, 87, 87а, 94, 98, 98а, 100, 100а, 100б, 101, 102, 102а, 102б, 103, 114, 118а, 119, 120, 120а, 123, 125, 125а, 127, 133, 160, 160а, 162, 162а, 162в, 164, 131 к.2, 116, 116а, 129, 131(к1), 131б;

Содемский пер.: 3, 5, 6, 8;

ул. Турундаевская: 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 31;

ул. Чехова: 22а, 24, 25, 27, 30, 39, 40, 44, 53;

ул. Элеваторная: 2, 21, 23;

ул. Яшина: 1а, 3а, 6, 8а, 40а;

Флотский пер.: 2;

ООО «ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ»

1 МКР ГПЗ: 1, 2, 2б, 7а, 3,3к1,3к2,4,5,6к1,6к2,7,9,10к.1,10, 11,12, 13, 14, 16, 17, 20а, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 35, 38, 39, 42, 43, 33, 34;

ул. Возрождения: 72, 72а, 74, 74а, 74б, 74в, 76, 76а, 76б, 78;

ул. Гагарина: 70, 80б, 80в;

ул. Ильюшина: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13,15,17,17а,19, 21, 21б, 23;

ул. Ленинградская: 97,97б,103,103а, 103б, 105, 105а,107, 109б,115, 148, 150,150а, 152а, 101, 101а, 101б, 103в, 109а, 113, 109, 152;

Окружное ш.: 1, 3в, 5, 5а, 6б, 7, 11, 12,13,13а, 13б,17,19,21, 21а,23, 23а, 25;

ул. Псковская: 2,4, 4а, 6, 6-а, 6б,8,8а,8б, 8-в, 10, 10а, 16, 12,12а,12б, 14,14а;

АО «ВОМЗ»

ул. Гагарина: 12, 19, 30, 23, 27, 33, 35;

ул. Гончарная: 1, 2-а, 4, 6, 13, 15, 36;

ул. Детский пер.: 7, 9;

ул. Западная: 4;

ул. Кирова: 15, 21, 21а, 23, 23а, 35;

ул. Кирпичная: 3, 5, 8, 8а, 26, 28;

ул. Ленинградская: 51, 64а, 66а, 68а, 70а, 73, 73в, 76а, 100, 72, 76, 74, 78, 79, 80, 81;

ул. Петина: 4, 8, 6, 8а, 8б, 10, 25;

ул. Республиканская: 38;

ул. Солодунова: 12;

ул. Хлюстова: 18в, 19;

ул. Чехова: 1б, 4, 10, 13;

ул. Ярославская: 5а;

АО «ПАТП-2»

ул. Чернышевского: 137, 137а, 143;


* объекты, не включенные в график, подлежат подключению в 3-й день.  


Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вакцинация от гриппа

Намерены ли вы сделать прививку против гриппа?
Актуальные темы
Лента новостей

Сегодня 19:22 Общество

«Невесту года» выберут в Вологде

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×