Курс ЦБ на 25.10: $ 96.74 104.51

10.07.2024 Спорт

Вологжанка заняла второе место на чемпионате России по аджилити

Вологжанка заняла второе место на чемпионате России по аджилити Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Чемпионат России DogS HaLL по аджилити проходил в Санкт-Петербурге 6–7 июля. Вологжанка Марина Курбатова и её собака породы шелти Кетчи заняли второе место в командном зачёте.

В престижных соревнованиях успешно выступили вологодские спортсменки Марина Курбатова и Юлия Куликова.

В категории «медиум» в командном зачёте второе место в составе команды «Супер Гоу — Перезагрузка» заняли Марина Курбатова и её шелти Кетчи.

Также в личном зачёте на трассе джампинг Марина с Кетчи показала лучший результат в своей категории.