Курс ЦБ на 25.10: $ 96.74 104.51

01.07.2024 Спорт

Вологодские спортсмены заняли первые места на межрегиональных соревнованиях по карате

Вологодские спортсмены заняли первые места на межрегиональных соревнованиях по карате Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Команда Вологодской области заняла призовые места на Открытых межрегиональных соревнованиях по карате «Кубок Каспия», которые проходили в Махачкале 29–30 июня.

Под руководством главного тренера сборной команды Вологодской области Физули Рамазанова спортсмены заняли лидирующие места. Макар Головин завоевал золотой кубок в категории «мужчины от 84 кг», Тимур Гилмединов занял первое место в категории спортсменов 16–17 лет до 76 кг, а Анна Макарова стала чемпионкой в категории 16–17 лет от 59 кг.