Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

27.03.2024 Спорт

Вологодские боксёры стали победителями первенства СЗФО среди юниоров

В составе сборной команды Вологодской области на турнире выступили три боксёра СШ боевых искусств. Два из них заняли первые места в своих категориях.

Павел Жигульский стал лучшим в весовой категории до 67 килограммов, Дмитрий Беридзе — в категории до 86 килограммов. Кроме того, Павел получил специальный приз — «Лучший боксёр первенства СЗФО России среди юниоров 19–22 лет».

Оба спортсмена отобрались на первенство России по боксу. Всего участвовало порядка 200 спортсменов. Соревнования проходили в Калининграде с 19 по 24 марта.