Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Конкурсный проект «Мы – вологжане. Команда Мэра»


Конкурс арт-объектов «Мы – вологжане. Мы вам рады!»


Интернет голосование за финалистов конкурса


Конкурс направлен на разработку проекта стелы, установка которой будет осуществлена при въезде на территорию муниципального образования «Город Вологда».

 

Участники Конкурса 

1.1. К участию в Конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по направлениям архитектуры и дизайна, специалисты, профессионально работающие в области архитектуры, живописи и графики, дизайна, жители города Вологды в возрасте от 18 до 35 лет.

1.2. Участником Конкурса может стать как один автор, так и инициативная группа.

1.3. В каждом блоке Проекта участник, или инициативная группа, может предоставить неограниченное количество конкурсных работ.

 

Требования к конкурсным работам 

2.1. Внешний вид стелы должен отражать культурно-исторические особенности города Вологды.

2.2. В проекте стелы обязательно должно присутствовать название «Вологда».

2.3. Размеры стелы не должны превышать 7 метров в длину и 8 метров в высоту.

2.4. Конкурсная работа должна содержать анкету участника согласно Приложению 1 к настоящему Положению, описание проекта, описание эскиза и смету расходов в формате Еxсel, связанных с изготовлением и установкой стелы.

2.5. Описание проекта включает в себя теоретическую историческую информационную справку об изготовляемой стеле, актуальность разработки данного проекта.

2.6. Описание проекта предоставляется в электронном или печатном варианте (не более одной страницы формата А4 компьютерного текста и шрифтом TimesNewRoman размера 14 с полуторным интервалом).

2.7. Описание эскиза включает в себя описание необходимых для изготовления стелы ресурсов, характеристику материалов, размеры стелы, особенности установки. Материал для изготовления стелы определяется конкурсантом самостоятельно. Материалы, из которых будет изготовлена стела, должны отвечать требованиям экономичности, надежности и долговечности конструкции.

2.8. Описание эскиза предоставляется в электронном или печатном виде (не более одной страницы формата А4 компьютерного текста и шрифтом TimesNewRoman размера 14 с полуторным интервалом) с приложением соответствующего изображения формата jpg или png размером не более 5 Мб.

2.9. Оценка представленных на Конкурс работ осуществляется в соответствии с критериями оценки согласно Приложению 2 к настоящему Положению.

 

Координатор Конкурса 

Катаргина Наталья Николаевна, специалист отдела архитектуры Департамента градостроительства Администрации города Вологды, тел. 72-13-71.



Новости
05.07.2023 Туризм

Премьера экскурсии о протоиерее храма Иоанна Предтечи в Рощенье Петре Василевском прошла в Вологде

Автором маршрута «Предтеченский протоиерей и кавалер Пётр Василевский» стала экскурсовод Ольга Корнилова, которая уже давно занимается исследованием жизнеописания священника. Экскурсия прошла в рамках проекта «Интерактивные экскурсии "Мы — вологжане": ИМЕНА И СУДЬБЫ».
21.04.2023 Общество

Стартует прием заявок на участие в премии Общественного совета города Вологды

Премия Общественного совета «Мы — вологжане! Мы активны» проводится в Вологде в третий раз. Она направлена на выявление инициатив и проектов, способствующих улучшению социально-экономического развития города Вологды и повышению качества жизни вологжан.
22.09.2022 Общество

Порядка 100 человек стали обладателями карты лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» в 2022 году

Программа лояльности «Мы — вологжане! Мы активны» позволяет пользователям получать скидки от партнеров. За восемь месяцев 2022 года новую карту получили порядка 100 жителей областной столицы.
+ Показать еще

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×