Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

05.12.2021 Общество

Дед Мороз пригласил жителей Вологды посетить сказочный поезд

Дед Мороз пригласил жителей Вологды посетить сказочный поезд

Российский Дед Мороз записал видеообращение жителям Вологды, в котором пригласил посетить свою передвижную резиденцию. Поезд зимнего волшебника сделает остановку в Вологде уже 6 декабря.

«Дорогие друзья, 5 декабря из Великого Устюга торжественно отправляется моя передвижная резиденция - специальный новогодний празднично оформленный поезд. Состав возглавляет настоящий паровоз. В 36 городах во время стоянки поезда будут устроены новогодние праздники с песнями, играми и забавами. 6 декабря в 10 часов поезд прибывает на железнодорожный вокзал города Вологды. Приглашаю всех ребят и взрослых стать участником этого праздника - торжественной встречи новогоднего поезда Деда Мороза», - обратился к вологжанам Дед Мороз.

Передвижная резиденция состоит из 9 украшенных вагонов. В трех из них будут проживать технический персонал и анимационная бригада, еще в двух вагонах, которые выполнены в ретро-стиле, пройдет анимационная программа во время стоянок. Также в состав входят вагон-резиденция Деда Мороза с его спальней, два вагона-ресторана и вагон-лавка.

В первый час после прибытия поезда пройдет праздничное мероприятие с участием Деда Мороза. Оно будет бесплатным. Также для свободного посещения будут открыты три вагона. По билетам будет осуществляться вход в передвижную резиденцию Деда Мороза, где дети смогут пройти квест, пообщаться с волшебником и получить сладкий подарок.

Добавим, что в такое путешествие Российский Дед Мороз отправляется впервые. За 40 дней он проедет 13 тысяч километров и создаст новогоднее настроение жителям десятков городов.  


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×