Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

15.10.2019 ЖКХ

14 тротуаров отремонтировал подрядчик в Вологде

14 тротуаров отремонтировал подрядчик в Вологде

Компания «Дорсервис» завершила обновление 14 пешеходных дорожек в разных микрорайонах города. Еще по девяти адресам бригады продолжают ремонты. Как идут работы, сегодня оценил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

На ул. Бурмагиных ремонтники зашли в минувшую субботу. Сейчас бригада рабочих устанавливает бордюры. На ул. Рыбной в мкр Лукьяново ремонт тротуара выполнен на 50 %: завершена выборка грунта, установлены бортовые камни.

«Работы здесь начались в середине прошлой недели, идем по графику. По плану, до конца этой недели полностью заасфальтируем тротуар», - сообщил директор ООО «Дорсервис» Дмитрий Федотов.

7076.jpg

Близится к завершению обновление пешеходной дорожки на ул. Конева, 2 - уже идет укладка нового асфальта. Сейчас здесь трудится две бригады компании «Дорсервис».

7034.jpg

«Жители микрорайона очень много раз обращались ко мне по поводу ремонта тротуара на ул. Конева. Здесь находится Дворец спорта «Вологда», остановки, пешеходный переход, разные инфраструктурные объекты, магазины - поток людей идет очень большой. Мы будем контролировать ход работ, следить, чтобы ремонты были сделаны качественно и в сроки», - заявил председатель ТОС «Конева», депутат Вологодской городской Думы Константин Шепель.

«В 2019 году в план ремонта тротуаров вошли 26 объектов. Три из них - на ул. Первомайской, Чехова и площади Чайковского - включили дополнительно в связи с экономией», - прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Напомним, что в программу по ремонту в 2019 году включили наиболее проблемные участки тротуаров. Соответствующие обращения поступали от жителей и активистов ТОСов.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×