Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.08.2019 Общество

В Ковыринском саду состоялся фестиваль «Вологда-ГДА. Мы родом из детства»

В Ковыринском саду состоялся фестиваль «Вологда-ГДА. Мы родом из детства»

На мероприятии, организованном молодежным МЦ «ГОР.СОМ 35», развернулись мастер-классы, интерактивные площадки и многое другое.

IMG_2138.jpg

«Фестиваль «Вологда-ГДА» проходит уже не в первый раз. Сегодня он развернулся в Ковыринском саду. Праздник пользуется большим спросом у жителей, потому что здесь каждый может найти себе площадку для самореализации», - прокомментировал организатор мероприятия, менеджер МЦ «ГОР.COM 35» Илья Крепов.

IMG_2136.jpg

Культурно-досуговый центр «Забота» открыл здесь два мастер-класса по рукоделию. На интерактивной площадке «Города детства» юные вологжане могли поиграть в дворовые игры прошлого. Для детей в рамках проекта «Экодвор» также были организованы мастер классы по созданию поделок из вторсырья и различные «активности» экологической тематики. На площадке клуба «Чемпион» все желающие могли поиграть в шахматы. Рядом расположилась выставка ретроавтомобилей.

IMG_2134.jpg

Отметим, что на каждом фестивале «Вологда-ГДА» молодежь может получить или поменять карты лояльности другого уровня «Мы - вологжане. Мы активны!». В настоящий момент к проекту присоединилось более 20 партнеров из числа представителей бизнеса, которые предоставляют скидки от 3 до 25 % в кафе, техноцентрах, магазинах одежды, фитнес-студиях.

IMG_2137.jpg

Добавим, что в областной столице пройдет еще два фестиваля «Вологда-ГДА». 20 августа мероприятие будет посвящено школьной тематике, 27 августа - темой станут традиционные народные промыслы.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×