Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

15.06.2019 Культура

Редактор газеты «Известия Мордовии»: «Главное на фестивале в Вологде - это доброжелательные люди»

Редактор газеты «Известия Мордовии»: «Главное на фестивале в Вологде - это доброжелательные люди»

Редактор газеты «Известия Мордовии» Олег Каштанов стал одним из гостей международного фестиваля «Город ремесел». На аллее в Кремлевском саду он собственноручно изготовил гвоздь, на который кузнецы нанесли клеймо Рыбы.

«Это мой знак зодиака, поэтому кузнецы поставили такое клеймо. Благодаря тому, что есть такая замечательная ярмарка «Город мастеров», любой желающий может подойти и попробовать себя в том, что не делал никогда в жизни. Я, например, никогда не делал гвоздь, а вот с ребятами сделали, получаешь такое чувство соучастия в этом процессе. Горжусь, что почувствовал себя представителем трудовой профессии. Я третий раз на Вологодчине, здесь масса интересных мест. Самое главное, что может быть - это люди, открытые, доброжелательные, заставляющие влюбиться в этот край», - прокомментировал редактор газеты «Известия Мордовии» Олег Каштанов.

В аллее Кремлевского сада с 15 по 17 июня в рамках международного фестиваля «Город ремесел» работают кузнецы, пильщики по дереву и камню. По итогам их работы будут изготовлены медали победителям конкурсной программы, а также новый арт-объект.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×