Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

20.08.2022 Молодежь

Завершается прием заявок на городскую премию «Вологда для молодежи»

Завершается прием заявок на городскую премию «Вологда для молодежи»

До конца дня жители города в возрасте от 14 до 35 лет могут успеть подать заявку на городскую молодежную премию «Вологда для молодежи 3.0.». Принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки.

В рамках премии открыто девять номинаций: «#МЫВМЕСТЕ» (для волонтеров), «Лидер молодежного самоуправления» (отдельно среди школьников, студентов, работающей молодежи), «#КОМАНДАМЕЧТЫ» (среди семейных клубов и молодежных объединений), «ЭкоИнициатива», «Голос молодежи» (среди школьных, студенческих и молодежных пресс-центров), «Наставник года», «Лучший специалист по работе с молодежью», «Арт-профи» (вокал, театральное искусство, хореография) и «Событие года» (которое прошло в период с 1 января по 15 июля).

Отправить заявку на участие в премии согласно перечню документов, указанных в положении, нужно до 23:59 20 августа на электронный адрес gorcom35@mail.ru. Участникам также необходимо опубликовать в социальных сетях (на личной странице/в группе учебного заведения) пост о своей деятельности в свободной форме. В посте обязательно должна быть итоговая подпись: «Я участвую в молодежной премии "Вологда для молодежи"» с хештегами #вологдадлямолодежи #горком35 #мывологжане.

Затем соискатели премии будут выполнять индивидуальные задания, соответствующие тематике номинации, и пройдет зрительское голосование. Победители будут выявлены на основании рейтинга, который формируется в период проведения очного этапа. Итоги премии подведут в сентябре. Победителям вручат дипломы и денежное вознаграждение.

Напомним, что городская премия «Вологда для молодежи» проходит в областной столице третий год по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова. В прошлом году на городском уровне решили заявить о себе 183 конкурсанта, среди которых были как индивидуальные участники, так и команды организаций. Все они отражают направления молодежной политики города.

Организатором премии является МБУ «Молодежный центр "ГОР.СОМ35"» при поддержке Администрации города Вологды.

 

Александр Спиричев
Другие новости по теме
20.12.2023 15:36

В Вологде подвели итоги Городской молодёжной премии «Вологда для молодёжи — 2023»

В «Ленкоме» прошло награждение победителей и призеров молодёжной премии. Награды участникам вручал и Мэр города Сергей Воропанов.
13.11.2023 17:45

Более 32 тысяч человек проголосовали за проекты городской премии «Вологда для молодёжи»

Премия проходит в Вологде четвёртый год. За проекты нового сезона можно проголосовать до 13 ноября включительно.
08.11.2023 11:05

В Вологде проходит голосование в рамках городской премии «Вологда для молодёжи»

В Вологде проходит голосование в рамках городской премии в области общественной деятельности «Вологда для молодёжи». Проголосовать за участников можно по ссылке до 13 ноября, свое мнение уже высказали более 19,8 тыс. вологжан.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×